Дружба

Разница возрасте 10 лет

Всё бы ничего, но его друзья есть ещё старше его. Мне так тяжело общаться с ними. Вот с ним легко и просто. Может у кого ситуация похожая была. Подскажите.
Teymur Mirzeyev
Была разница 13 лет! Мне 18, ему 31. Было тоже легко и просто. А друзья- друзьями, тебе же не с ними отношения строить.
Толянчик Оловянчик
Лучший ответ
Милая-Ёпть Ты прелесть и теперь,раньше всех знаешь.!
нет, возрасты не покоры, всё это муть
Через четыре года ты спрашивать не станешь.
Ми
Милая-Ёпть
О себе, а точнее о нас.. . Мой будущий муж старше меня на 22 года. Он ровесник моего отца.. . Меня не пугают его друзья, хотя могли бы.. . Большинство из них, включая его самого, ветераны боевых действий в Чечне. Но. . Они хорошие люди, нас объединяет любовь к нему. Разная. Очень разная, и все же.
Со всеми отношения наладятся, когда они увидят, что вы его любите и любовь эта взаимна. Они его друзья и хотят ему только счастья.
Мне просто еще не доводилось с ними особо пересекаться.. .
Хорошо еще не отговаривают, как нас, что "не пара"....
Яна Клюкина
ну это нормально
ищите общие инетересы со своим милым, так как с возрастом, если нет общности интересов, возможно расставание.
Саня Новосиб
Посмотри на пары где такая разница в возросте. В итоге они не очень счастливы.
Teymur Mirzeyev ошибаешься!!! Мои родители очень счастливы разница у них 11 лет.
Ты с человеком любимым живёшь, а не с его друзьями! Тяжело с ними общаться? - Не общайся. Нет такой возможности, приходится? - Отвечай банально и просто: "да","нет","не знаю".И вроде как общение поддерживаешь и в тоже время не разглагольствуешь.
Teymur Mirzeyev так и буду делать))))
это нормальная разница
у меня разница 10, отлично общаемся, но как быть с его друзьями или родственниками, когда я их увижу - я не знаю
Ruslan Mandrikin
Не парься живи и наслаждайся. Время само расставит все точки. А ты учись жизни.
Тебе друзья нужны или он любимый?
Teymur Mirzeyev Он и только он
Десять лет это большая разница.. . и чем старше вы будете становится тем заметнее ее будет видно. . не по внешним данным.. . лучше всего когда мужчина старше на 4 или 5 лет..
найди общие интересы даже с его друзьями и все будет ок!
Sasha Astapenko