Дружба
У нас с подружкой разница в возрасте 4 года. Мне 23, ей 19 как думаете это нормально. Или нам следует искать друзей
среди сверстников? Мне просто бесит, она ведь совсем ребенок и кажеться, что между нами целая пропасть.
хахахахааа))))) ) зря ты так считаешь и рассуждаешь по-детски!! ! у меня подружкам и по 30 есть, а мне 19! И ничего! Главное не возраст, а то на сколько ты себя ощущаешь рядом с этим человеком, но если ты задумываешься о таких пустяках, то вероятно что между вами нет настоящей дружбы...
Это нормально. Я дружу даже с дедушками. важны хорошие тёплые отношения.
У меня есть друг, который старше меня больше чем на 40 лет.
Если вас это напрягает-прерывайте дружбу.
А так- это нормально.
Хорошо иметь друзей из разных возрастных категорий, полнее и обширнее взгляд на жизнь становится.
А так- это нормально.
Да нет) Нормальная разница) Главное чтоб она Ваших парней не отбивала))
23 года!! ! С детьми пора нянчится, а не задавать глупые вопросов с кем дружить, а с кем не надо.
Дружба дело личное.
Медет Уалиев
Ты еблан? 23 годика совсем детский возраст, какие дети???
Если бесит, то это уже не дружба
Если тебя она устраивает как подруга и у вас есть общие интересы, то в чем проблема?
Мне кажется вы и не подруги во все, раз ты можешь поставит вопрос о том, чтобы закончить вашу дружбу.
Подумай и если реально вы разные, то к сожалению дружбы нормальной и не будет
глупости какие-то ((причём здесь возраст... дружба есть дружба.
Если есть общие интересы и есть о чем поговорить то почему бы и не пообщаться?)
4 года это нормально,