Дружба
Разница в возрасте.. Насколько это нормально?
Мне 13,познакомилась с 24-х летним парнем по общим интересам (аниме) в интернет. Так как м живем в одном районе, сегодня гуляли. Гуляли в людных местах, мне очень интересно с ним было общаться... Он не домогается, просто у него нет ни друзей, ни семьи.. Все считают такое общение аморальным... Почему? Почему если людям разных возрастов интересно общаться, то это сразу педофилия? Просто сверстники пошлые и похотливые твари, с которыми даже поговорить не о чем...
Общение между людьми нельзя отнести к нормальным или ненормальным. Всё зависит от конкретных людей и ситуации. А в общении по интересам вообще возраст не имеет значения. И если человек честный, то почему с ним не общаться? А как пишут предыдущие товарищи насчёт педофилии и недоразвитости, может быть ерундой. Родители тебя понимают? Познакомь их с твоим новым знакомым, пусть будет вашим общим другом, если это возможно. А так встречайся с ним в общественных местах. А если полюбишь, то придётся дождаться соответствующего возраста для серьёзных отношений, это нормально.
Айгуль Мажитова
Не полюблю я его, мне другой мальчик нравиться.... Родители меня не понимают и никогда не поймут..
А он знаает, что вам 13?
Я не считаю общение аморальным, но считаю что этот взрослый парень "держит камень запазухой" относительно Вас.
да ни в чём, просто посадят за педофилию и всё
Айгуль Мажитова
Вот не понимаю... Педофилия тут причем?!?
Поменьше говори всем об этом и будешь просто общаться и радоваться.
Дело в том, что нет разницы в возрасте, есть разница в уме. То есть ваш знакомый, явно отстает в развитии. И если вам интересно с ним общаться, потому что у вас меньше опыта и меньше прожитых лет, то его мотивы не понятны. Зачем вам недоразвитый?
Айгуль Мажитова
Потому-что мне интересно общение. Нам есть чем поделиться, что обсудить... А одногодки меня бесят, и они больше похожи на обезьян нежили на людей...
У вас очень приметная разница в возрасте из за того, что вам 13 и это бросается в глаза, вот и считают это аморальным (даже если там действительно только общение). И по закону конечно как вы правильно уже сказали, это считается педофилией (хотя и о половом акте речи у вас не идет).
Напрашивается шутка про 8 лет
Айгуль Мажитова
Не актуально, ибо мы просто общаемся.... Это интересно, ибо много тем для разговора
Сергей Кирилловский
с 24-х летним парнем по общим интересам (аниме) в интернет., это уже не нормально.. парню пора б уже и повзрослеть!
вот молодежь пошла, раньше было лучше