Дружба

мой друг идеот я терплю его уже 4 года (это нормально или мне лечится надо)?

идиоты) для дружбы я думаю это вполне нормально)
Ержан Байбаков
Лучший ответ
Нет, скорее русский учить.
С кем поведешься, от того и наберешься
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты....
может вам обоим полечиться ? ) и поучиться ?
один срок 4 года говорит о многом идиот-идиота видит издалека...
S*
Sana *********
Блин у меня все также, БЕСИТ ПОДРУГА. Все было хорошо, с ней прикольно, и собеседник она хороший, Но с ней когда знакомишься с парнями, с ней весело гулять. но она постоянно отводит парня которому я понравилась, и очаровывает его что он потом к ней подкатывает. мне та все равно я парней не воспринимаю в серьез, пока они сами не покажут что серьезные намерения, типо того, конечно возможно это как то.... по детски, но.... Она любит быть лидером, Да еще и тут недавно начала с моим братом флиртовать начала, так и он с ней тоже отвечает взаимностью (мне обидно и больно! и противно ) Брату 25лет, ей 23 мне 22. По началу он ее как сестренку воспринимал, а щас у него не допросишься чтоб меня на своей машине поучил немного водить, а ей он даже ей машину свою доверяет ( ну она водить не много умеет, но не очень хорошо) и ключи ей дает на сама типа сьезди куда надо. А я как лишняя дура. не могу.... и срук у нее все сходит. . как я могу ей чтото сказать, то что не устраивает. . как то глупо все будет
Vovan Dmitrev