Дружба
Как вы считаете,могут ли ДРУЖИТЬ женщины с разным соц. статусом и достатком? Или всегда будет иметь место зависть?
Хоть женщины или мужчины не могут мир разделён на ранги.
где женщина там БЕС!
Я думаю да, если у людей есть общие интересы.
Могут если их дружба искренняя и проверена временем... пример из личного моего опыта
даже при небольшой разнице - нет. Да, конечно, кто-то скажет что тогда это не та ДРУЖБА.
настоящей дружбе статус не преграда,,,, а если есть зависть и она к тому же чёрная,,, то какая это дружба, я даже это приятельством не назову
Зависть женщины к женщине может возникнуть скорее из-за того, что у одной личная жизнь сложилась удачней, чем у другой. А не из-за богатства.
ответы я не смотрела предыдущие, т. к. уверена, что большинство ответило именно "нет", т. к. зависть и всё тому подобное... а я вот не согласна. я считаю, что могут и обосную. Могуь только тогда, когда у них, действительно. НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА... в таком случае, её ничего из этого не сможет разрушить. Считается. что с разным достатком им будет просто неинтересно... ну почему же.. если они дорожат друг другом, то будут поочередно идти на компромиссы.. например, более состоявшаяся проводит время с более бедной за свой счет, а со стороны другой подруги - наоборот: они могут пойти домой к ней или что-нибудь в таком роде.. .
Короче говоря, это все детали. Главное. чтобы была та самая дружба.