Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Дружба
Могут ли дружить два человека,не имея общих интересов ?
Бахытгул Туребекова
Сказать то легко
...не думаю... во всяком случае, очень не долго!
Дружить будет не интересно.... Хотя двух людей взять их интересы и сложить в одно целое и будет все ок....
А что такое Дружба? Это взаимоотношения между людьми основанные на общих интересах, увлечениях, на общей симпатии.
Если этого нет, то нет и дружбы. Это могут быть просто приятельские (поверхностные) отношения, которые могут перейти в дружбу при появлении общих интересов... .
Поэтому отвечая на Ваш вопрос: не могут дружить, не имея общих интересов. Или по другому: могут, но это не будет дружбой тогда, а просто формальные оношения (как например многие "Дружат" на работе)
Если найдут новые общие интересы.
противоположности притягиваются.... все может быть....
Алёночка ))))
Притягиваются не противоположности, а противоположные ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ЗАРЯДЫ. Матчасть учить надо!
две противоположности притягиваются и так начинается любовь)))
Наталья Турова
Вы не поняли вопроса.
Я уверена, что не могут.. А если первое время это вопреки всему и получается, итог будет один-отчуждение.