ей 15 ему 30 . или вы бы не позволили ей даже близко подходить к нему?
вы верите в дружбу между такими возрастными категориями?
Дружба
а вы бы опасались за вашу дочурку 15-летнюю если бы она общалась ( ДРУЖИЛА) с взрослым парнем? имея общий интерес.
Стоит узнать, что это за мужчина. С одной стороны мамина паника, что соблазнит, а с другой стороны обратные доводы.
1. Мужики чем старше, тем спокойнее. А то по вашей логике дружить с 60-тилетним дядей ей вобще будет нельзя, а 80-тилетний и вовсе ее даже сквозь стену вы*бет. Нифига. Как раз у 30-ти летнего наоборот могут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО найтись интересы и помимо секса.
2. Мужики чем старше, тем умнее и понимают степень ответственности. У многих уже свои дети есть. Я бы больше боялся, если бы моя дочь дружила с 23-летним. Сплошные гормоны и никакого мозга в принципе. Да и будьте уверены, что в период 16-18 лет она вполне вероятно переспит со старшим при первом удобном случае.
я как то книжку читала-"птицы умирают одни" ,не знаю, может на русском другой перевод, так вот, там эта юношеская любовь не очень хорошо кончилась, так что Йода, еще раз тебе советую, будь внимательнее, девочки в этом возрасте опасные создания, я бы узнала, свою дома под замок бы заперла.... хотя не уверена что поможет
У меня дочки с такими не дружили, но если бы в этом возрасте даже попытались - пресёк бы любую попытку. Интереснее иное - а 30 летний в данной ситуации сесть за решётку не боится, ладно бы 16 дождался.
Я некогда! Или так чтоб я сам лично присутствовал на занятиях
конечно! я бы не позволила - в каждом мужчине заложено - трахнуть. +в дружбу не верю
а потом результаты её дружбы будут показывать в новостных хрониках, угу))
Шнур (певец) вообще женился на Акиньшиной, когда ей было 15 лет. Но я такое не приветствую. Мужик должен себя контролировать, даже если у неё там зачесалось в одном месте и она возомнила себе какую-то любовь к дядьке.
Поль *
йода развей мои сомнения, у тебя два аккаунта и ты сам себе задаешь вопрос и сам отвечаешь?
просто скажи это не нам, а её папе )
да пусть. не сотрется
Он учитель)
На вкус и цвет.
В России половая жизнь в этом возрасте начинается.
Но вообще - рановато.
Не у него, у нее мозгов маловато еще.
Но вообще - рановато.
Не у него, у нее мозгов маловато еще.
Конечно бы волновался.
Честно говоря, пи##ец. Ладно если бы ему было хотя бы 20 (это уже плохо) , но 30 это перебор.
Конечно против..
Теоритически, такая дружба возможна. Хотя все равно будут
терзать сомнения. Будь у меня дочь, я бы скорее всего опасалась за её безопасность.
Я бы рекомендовала вам самим познакомиться с этим мужчиной, а дальше оценить все
риски.
Конечно я бы переживала