Дружба

...а Вам интересно с людьми не Вашего возраста?..есть ли у Вас друзья-подруги сильно моложе или старше Вас?

Мне безумно интересны люди всех возрастов!!!! Дружить с ними одно удовольствие!! ! У ребёнка - непосредственность.. . У молоды - пофигизм :)....У людей постарше - опыт.... И так хочется всё в себе совместить!!!!
Ванька Клебан
Лучший ответ
В моем окружении много людей как моего возраста, так и гораздо моложе)
Общий язык находим без проблем) )
Михаил Юрак
Мне интересны ЛЮДИ. без украс скажу, что в друзьях в Моём Мире 320 человек из них я в активном общении с 250-тью, и ОНИ все РАЗНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ЛИЧНОСТИ
Да интересно общаться с людьми постарше, но мои лучшие друзья ещё со школы.
Конечно... интересно... если человек умный не важно сколько ему лет...
Madik (163)
В основном все действтельно интересные мне люди старше меня лет на 10
у нас как то сложилось что все приятели мужа на 10 лет младше! и палкой не прогонишь))))) да и нам с ними интересно)))) а подруга у меня одна-ровесница)
Эдик Галеев
Друзья, подруги. Трудно сказать. Есть мнение - друзей много не бывает. Есть приятели. С ними интересно общаться не взирая на возраст. Понимаете, при общении сразу видно инересно ли собеседнику со мной. Чаще всего чувствуешь не притворный интерес даже с людьми много моложе меня. И мне это приятно.
возраст не важен!
***дашенька*** ***дашенька*** Я согласен с Вами, Возраст не помеха, если люди интересны друг другу.
У меня хорошо получается общаться с людьми, котрые меня старше.
у меня разного возраста от 20 до 60
Аскандар Атаев
Да, у меня и подруги дочки в подругах и подруги мамы!!!)))
.!
..... !!!!!
практически все - либо старше, либо младше. разница от 5 лет и больше
от старших учишься, от младших.. . тоже :))
**
**** ****
есть подруга, которая старше меня на 17 лет, причем это не просто знакомая, а именно одна из моих близких подруг, но это единичный случай.
мне ровеснки не интересны.
А мне все интересны, от маленького, до старенького, кого то поучить, а у кого и совет взять.
самые главные друзья - это моя семья, разновозрастная!!!
И те и другие у всех свое что то
Каждый человек чем то интересен до поры до времени
Алена *****
Да, мне интересно в большинстве случаев!
У меня много приятельниц, с которыми у меня достаточно теплые и доверительные отношения, которые старше лет на 5-6,а еще у меня просто замечательные (даже могу сказать дружеские) отношения с некоторыми подругами моей мамы, которым около 40-42...Особенно могу выделить одну женщину, с которой мне безумно интересно, я могу многим поделиться и получить понимание и поддержку!
Но людей, которые младше меня практически нет... Разница максимум год-два, но таких людей единицы!
Человек - сам по себе - очень интересная зверюшка! а сколько ему лет - да по фиг, если есть о чем говорить!!!!
Когда девушка старше лучше. проверено.