Моя подруга ей 12 лет, она мыслит как человек который прожил всю жизнь, и не хочет жить как 12-ти летний жизнерадостный подросток. И постоянно в депрессивном состоянии. Что делать? Как исправить ситуацию?
Очень надоело видеть её такой.
Дружба
Моя подруга ей 12 лет, она мыслит как человек который прожил всю жизнь.
Она не мыслит как человек проживший жизнь, она скорее подражает, сама себя убеждает что это так
Взрослые люди ведут себя как жизнерадостные подростки. А грузятся в основном в переходном возрасте. В этом же возрасте начинают разделять жизненную философию всяких рэперов и музыкантов, чтобы чувствовать себя серьезнее своих лет. При психологическом взрослении ты перестаешь стесняться самого себя, и потребность в этих масках пропадает.
Просто на Небе перепутали, и вселили очень старую Душу, которая уже прошла много перерождений, в эту девочку. Она не по годам жизненно умудренная, из за этого "технического" сбоя
Она в группе смерти
Это ей так кажется, на самом деле в старости будет рассуждать иначе, чем сейчас.
Ей нужно завести 36 летнего мужика и родить двойню к 15 годам
Ирина Акимова
=) нафига ей это... пусть в куколки играет
Наталья Захарченко
Урод ты
ей жить надело или она смотрит новости постоянно? что с ней не так? при чём тут всю жизнь прожил... если депрессия не значит что прям так и есть
Познай смысл жизни - передай его своей подруге. Больше ты ничем не поможешь :)
Это как же она мыслит??)) Уверен корчит из себя взрослую, а на деле пшик. Ни решить проблемы, ни взять на себя ответственность, ни рационально распределить время.... Одни мысли и разговоры :)))
Просто депресивная невростеничка....
А ты приведи примеры что она мыслит как взрослая а мы сами оценим, может это ты мыслишь как младенец потому те и кажется что она такая))
Manya Kydyrbaieva
Она не то чтобы мыслит как взрослая, у неё в жизни нет красок, весь мир серый.
И она твердит что ненавидет людей.
И если бы так думала Я, то я бы не спрашивала об этом)
И она твердит что ненавидет людей.
уроки учи иди
Ты бы могла бы дать адрес почты своей?
Manya Kydyrbaieva
Зачем???
А может она играет в синий кит?