Дружба

Моя подруга ей 12 лет, она мыслит как человек который прожил всю жизнь.

Моя подруга ей 12 лет, она мыслит как человек который прожил всю жизнь, и не хочет жить как 12-ти летний жизнерадостный подросток. И постоянно в депрессивном состоянии. Что делать? Как исправить ситуацию?
Очень надоело видеть её такой.
Manya Kydyrbaieva
Она не мыслит как человек проживший жизнь, она скорее подражает, сама себя убеждает что это так
Xanzada __________
Лучший ответ
Взрослые люди ведут себя как жизнерадостные подростки. А грузятся в основном в переходном возрасте. В этом же возрасте начинают разделять жизненную философию всяких рэперов и музыкантов, чтобы чувствовать себя серьезнее своих лет. При психологическом взрослении ты перестаешь стесняться самого себя, и потребность в этих масках пропадает.
Просто на Небе перепутали, и вселили очень старую Душу, которая уже прошла много перерождений, в эту девочку. Она не по годам жизненно умудренная, из за этого "технического" сбоя
Игорь Рогозин
Она в группе смерти
Это ей так кажется, на самом деле в старости будет рассуждать иначе, чем сейчас.
Влад Чуб
Ей нужно завести 36 летнего мужика и родить двойню к 15 годам
Алексей Усков
Ирина Акимова =) нафига ей это... пусть в куколки играет
ей жить надело или она смотрит новости постоянно? что с ней не так? при чём тут всю жизнь прожил... если депрессия не значит что прям так и есть
Анна Аксенова
Познай смысл жизни - передай его своей подруге. Больше ты ничем не поможешь :)
Это как же она мыслит??)) Уверен корчит из себя взрослую, а на деле пшик. Ни решить проблемы, ни взять на себя ответственность, ни рационально распределить время.... Одни мысли и разговоры :)))

Просто депресивная невростеничка....
А ты приведи примеры что она мыслит как взрослая а мы сами оценим, может это ты мыслишь как младенец потому те и кажется что она такая))
Игорь Королев
Manya Kydyrbaieva Она не то чтобы мыслит как взрослая, у неё в жизни нет красок, весь мир серый.
И она твердит что ненавидет людей.
И если бы так думала Я, то я бы не спрашивала об этом)
уроки учи иди
Nik Abramov
Ты бы могла бы дать адрес почты своей?
Manya Kydyrbaieva Зачем???
А может она играет в синий кит?
@ Мария @