Дружба

Что делать если я влюбилась в подругу? Мне если что 12 лет.. . Подруге 13 скоро будет...

Лесбиянка? Это грех.
Павел Просеков
Лучший ответ
Скрыфать. Станите изгоем. Эта болезнь на 90% обусловленна генами. Смещено либидо.
Задразнят сказачно. Соку доброго попейте-больше никаких умных мыслей нет.

http://www.youtube.com/watch?v=_57XWCom5gg&feature=relmfu
Jazira Esenjol

Вот что делать.
Алеся Фомина
"Влюбилась" это как?
Ты хочешь быть такой, как она? тебе нравится её одежда, или её лицо, волосы, кожа тело? Это нормально - ты просто сравниваешь её с собой, и она кажется тебе лучше.
Ты не извращенка - не бойся. Просто пойми, что тебя в неё привлекает.
Немного не по теме, но близко по смыслу: www.nepedik.ru.
Нуу бляя. Я Конечно не педофил но всё же. Если на то пошло продолжайте
Лиза Кристаль
Отключи эмоции. И не иди на поводу этих мыслей.
Марат Нуриев
людей нетрадиционной сексуальной ориентации везде примерно около 13-15%, а это значит что в классе с 30 людьми в школе по крайней мере 2 человека могут оказаться геями, лесбиянками, транссексуаллами и это нормально - ты не одинока! Просто об этом не принято говорить в российской культуре. В Европе к этому проще относятся, ну, любишь девочку - вот и хорошо что любишь, что есть кото и вообще сердце на месте! Ты подругу то продолжай любить, многие девочки имели секс с подругами в школьном возрасте даже не будучи лесбиянками, у меня было 2 такие подруги- в 12 лет и в 16 лет. И ничего, все были довольны и получали удовольствие! Сейчас одна замужем и нее 3 детей а вторая где то в Москве в мужчиной живет, я замужем и все в порядке. ОПЫТ приобретается в молодости )