Дружба

Моей подруге 13 и она встречалась около с 10 парнями,

Нормально ли, что моей подруге 13 лет, а она уже встречалась наверно с 10 парнями, а мне тоже 13, но я не разу не встречалась? Но ребят она нормальная, как говорит девственница. Ведёт себя адекватно, и не шл. ха. Просто она весёлая и красивая всё же интересно нормально ли это)
Такая маленькая, а уже шлюха...
Андрей Тычина
Лучший ответ
Ты молодец, а подруга несовершеннолетняя шлюха, из за которой у несчастных парней могут быть проблемы с полицией
Алёна Бызова
Это не нормально. В этом возрасте нет смысла встречаться ведь вступит в брак она еще не может. Играть с чувствами других людей жестко и эгоистично, человек не игрушка. Общаться можно и в компании друзей, а не наедине. Наедине велик риск совершить блуд, то есть дать волю гормонам и переспать в итоге, а готова ли она в 13 рожать? А последствиях поступков нужно думать наперед, иначе потом проблем не разгребете.
Раиса Товт
Ранняя мамаша будет!)
встречаться не ебаться
если парни с мозгами... то никто не в обиде... а так, мало ли... вообще, девочки очень милые...
я бы тебе не советовал по ее стопам идти...
потому что у молодых в башке неизвестно что... у них нет ответственности...
вдуют и убегут, а ты останешься с пузом...
мужчины как-то в плане отношений придают уверенность...

сам общался и дружил с 7 летней и 11 летней... но 11 летняя уже неумело, но пыталась соблазнить...
в нормальных, искренних отношениях нет ничего опасного...
другое дело, если тебя тащат в постель... это уже бежать надо от такого...
ну не так быстро же и рано? думай головой... свалить то могут на тебя, если надуют пузо.
Кошмар, иметь подругу и такое писать про нее в соцсетях, так чем Вы лучше ее. Люди друг на друга что попало говорят, преувеличат, грязью обольют...
Юлия Лагунова
Жамиля Шахмарановна Я просто спросила и где я её грязью облила, просто интересно, что я ни разу не встречалась, а она наоборот.
Наталья Надярная мы все можем и промолчать... но тогда как девочке понять, где граница уже пересекается?
тебе это не нужно
Никита Зырянов
Абсолютно нормально. Не всем быть замкнутыми.
Не_Твоя _____
и чо она с ними делает.. вопрос в этом.... у меня по жизни мужские компании.... и ничего неприличного.. как себя поставишь
:(
:((Гузя
У нее уже небось и сифилис есть.
И она беременная.
Твоя подруга ш****