Дружба

Что бы вы сделали, если узнали, что ваша лучшая подруга встречается с вашим бывшим парнем??? =))

ну если парень БЫВШИЙ, то это значит, что сейчас он уже тебе не нужен... Да пусть встречаются на здоровье, счастья им в личной жизни. я бы только порадовалась за них, если у них все норм)))
N.
Nika .
Лучший ответ
ничего. он все равно бывший, а вдруг с подругой сложится? ))
Дэн Котов
какая мне разница до бывших)))
Павел Брятков
ничего. я бы налаживала свою личную жизнь а им бы счастья пожелала от всего сердца.
На то оно и бывшее что бы подруга донашивала!
Munojka Hasanova
ничего. пусть встречаются дальше. просто не понятно, почему подруга не рассказала сама. она точно лучшая? )))
Rodion Lossev
если быть честной, я бы пожалела подругу.... =))))
Так он же бывший? В чем проблема?
Irish Irish
Если им вместе хорошо и он действительно тот человек о котором она мечтала, я уду очень рада за них!
_S_C_H_N_@_P_S _
тут смотря с какой стороны посмотреть! если он тебя бросил а ты продолжаешь его любить то было бы обидно увидеть свою подругу с ним (если она знает о твоих чувствах), а если ты сама его оставила потому что разлюбила то пусть подруга будет счастлива! но не в одном из случаев не стала бы мешать!
Nurlan Turmanov
А зачем что-то делать? Это же бывший парень. Максимум, пожелала бы ей удачи!!
а мне то что? что я сделаю? обижусь? глупо! удачи пожелаю)
Serdar Durdyev
Ничего бы не сделала... он же БЫВШИЙ
Юрий Зотов
Пожелала бы удачи!
Dimon Kalinin
Я бы бала только двумя руками рада за неё ведь она нашла того кого искала ну и что что он мой бывший если она его любит то главное радоваться за неё!
Рассказала бы ей про него всё всё, но только правду, а там как пойдёт. Если не любила бы его - не мешала бы их счастью, а если бы всё ещё любила, хоть это и подло, но отбила бы его обратно!!!!
Кукла !!!
я бы перестала с ней общаться.
Я бы ее только поддерживала! Может действительно они суждены друг для друга. Не буду им мешать.
со мной не сложилась, а они возможно две половины одного целого))))
Urmat Urmat