Дружба

как быть? Как относиться к сестре, если она начала встречаться с моим бывшем парнем. Который меня когда то бросил?

Если для вас это болезненно, и сестра знала об этом, то конечно это ее не красит. (Парень тут ни при чем! К нему вопросы отпадают) .
Сестру спросить нужно, зачем она так сделала, зная, что Вам это не понравится. Сестры все-таки.
Алекс Ти
Лучший ответ
Паренек - молодец, обеих сестренок протрахал!
Максим Степасюк Сразу такие пошлые мысли....У нас не было секса.
Смотря какие отношения с сестрой. Если Вы ее любите, то надо ее предостречь от этого парня. Но не навязывать свое мнение, пусть она сама решает, наверное взрослая девочка.
Максим Степасюк В том то и дело, что у нас с ней очень хорошие отношения (были) и сестры и подруги. А теперь даже не знаю что и делать. Потому что наш с ним роман развивался у нее на глазах.
Он твоий бывший и ничем не обязан, как и сестра.
Ну понравились друг другу. Бывает.
Любовь Совкова
У моей подруги было, что сестра вышла замуж за её бывшего. Теперь она его видит через день)
Тут мало что поделаешь, если они друг друга любят придётся смириться. Главное убедиться в том, что он искренний с ней.
Данил О_О
По мужским не писаным законам обязан жениться. Влип очкарик. В противном случае, в данной ситуации не избежать кастрации.
Руслан Гарифов
Нормально.
Познакомится с человеком посторонним не так просто, а с бойфрендом сестры - гораздо проще.. .
Вы же расстались, не бузи ))
если он хорошо к тебе относился а потом расстался с тобой, то пусть сестра будет счастлива. а если ты из за ссор с ним слезы лила, и там еще всякую гадость тебе делал, кроме расстования то предупреди ее. у нее есть своя голова есть она подумает и примет правильное решение
Забей и пожелай ей удачи )))))))))
покажите эту страничку своему мужу, думаю он Вам поможет с Вашими переживаниями)
Максим Степасюк если бы я хотела спросить у мужа, я бы спросила напрямую.
Кристина Галамбос но вы все-таки спросите, он вас лучше поймет чем мы все вместе взятые
некрасиво конечно, если у тебя к нему нет чувств- не парья, а если остались- то тут сложнее
Ну мне бы было не очень приятно
Жека Гура