Дружба
смогли бы вы простить подругу, которая завидовала вам, а потом начала встречаться с вашим бывшим молодым человеком?
А тебе жалко чтоб она попользовалась твоей старой зубной щеткой? (к примеру) Так же и с бывшим. Бог ей в помощь. Я бы мало того что простила бы ее, но и еще бы пожалела
Это была бы уже не моя подруга, а просто знакомая.
а мне вапче по барабану до своих бывших.... пусть пользуюЦЦа.. . кто хочет )))
если она моя подруга и хороший человек - то пожелаю ей счастья. Если так, завистливая знакомая - тоже пожелаю счастья, может перейдёт в разряд подруг, раз личная жизнь наладилась.
Она не подруга! Не стоит с ней продолжать отношения. Это продажно-завистливый экземпляр. Друзья редки в этом мире...
ты его бросила
А если она за него замуж выйдет? Один мой знакомый расстался с девушкой и переключился на ее лучшую подругу. Они живут вместе и это у них надолго. А зачем на нее обижаться? Если вы в ее глазах успешнее и счастливее, кто ж в этом виноват?
С завистливыми не общаюсь и не прощаю, они воруют чужие жизни, т. к. у них нет своей.
Бывший-значит уже не твой. А подруга-твоя.
моя так несколько раз делала))) нравится подбирать сраные остатки так в путь!!! только хорошего ничего из таких отношений не будет!!!
если б любила бывшего и она б начала с ним то нет, а так да, если он бывший нах нужен
нет. никогда.