Дружба
Смогли бы вы простить человека,который практически испортил вашу жизнь?
Да я не злопамятна
Если Вы молоды, то живите заново. Если пожили уже достаточно, то просто вычеркните это из своих отношений.
нет.
Уже простила!
А между тем-что человек испортил нашу жизнь-и уверенностью что это именно так-как правило пропасть почему то.
Можно. Если понимаешь, что этот человек искренне раскаивается. Так что все в этой жизни простить можно. Главное, захотеть. А это уже личное дело каждого. Это моё мнение.
Никогда, я же человек, а не Господь Бог, что бы прощать!
Я, напротив, не знаю, как не простить? Я Прощаю, но в Мир Свой Не допускаю, ибо Знаю, я - Другая, а он -Другой.. . И Я не могу позволить Допускать Его Ошибки в Свою жизнь. Я несу ответственность за Свою жизнь и Желаю, чтобы рядом со мной были, кто Тоже несет ответственность за Свою Жизнь. И могу делать выбор за кого мне нести Ответственность, а за кого Нет!
Моя жизнь испорчена. Я была замужем. Супруг просто золото! И вот в один миг его убили. Лишил жизни какой то наркоман. Ничтожество. Вот его я не смогу простить никогда. Остальное все пустяки. Надо различать серьезное и так себя маленькие обиды.
Нет. Однозначно.
ну смотря в каких случаях
никогда на свете. мою испорченную жизнь он же мне не исправит, так что нечего
Важнее простить себя, что вы позволили ему испортить вашу жизнь
Я бы простила, но больше такого человека к себе бы не подпустила
Это очень сложно. наверно да если только никогда бы не увидела этого человека