Дружба

Смогли бы Вы простить измену девушки или жены,при этом Вы ее очень любите!

не знаю.... да... наверное простила бы, если бы очень сильно любила этого человека..
Оксана Стародубцева
Лучший ответ
не за что
Максим Титов
Если любишь - простишь! Но измена снова повторится.
И опять по новой....
Николай Оснач
Не знаю как вам но измена у меня вызывает какое то чувство брезгливости, вроде были чистые отношения а кто то их фаршмачит а там и смотреть на неё даже не хочется. Ежели молоко не правильно пригубить оно скисает.
Если любишь - простишь.... ммм.... Допустим я люблю её, очень люблю значит прощу.... но вот вопрос, а она тоже меня любит? если да то думаю неизменил бы меня.... как можно любить одного а быть с другим ?..наверное простил бы но уже нехотел бы сного видить её рядом со мной, насколько больно мне небыло....
Надежда Бейс
если осознала ошибку своевременно то чего мозг выносить? мне ведь тоже никто пояса верности не надевал
на меня в свое время девушка за подобное даже не обиделась хотя признал что был идиотом, все бы понял и прощения просить бы не стал см виноват.
а если признания вины нет в папору любишь не любишь, до свидания. подгоним незвисимые от меня отношения
Да.
я нет, делить с кем то свою "вторую половинку" ну уж нет.
Хоть как ты ее любишь, а измену прощать нельзя. Если она один раз изменила, изменит и второй раз.