Дружба

Скажите можно простить измену парню, если он изменил мне с моей же подругой?

"Подругу" вон, и козлу пендаль на прощание.
Лариса Кузина
Лучший ответ
нельзя.

её--тоже гони.

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Аида Холкина
такое разве прощают.... забей на них.
Простить что? что он вас не любит и вы ему нужны только в определенные минуты а когда рядом вас нет то он может если хочет Катю, Настю, Машу.. но если есть такое желание делится то это надо не прощать а просто закрыть на это глаза.
Если с подругой, то стопудово надо прощать!! ! Друзья и подруги тем и отличаются от всех остальных людей, что делятся друг с другом всем, даже жизнь готовы друг за друга отдать!!!
Конечно . у тебя же много подруг ещё .
в топку обоих
Конечно можно если ты дура
он вам уже не парень, а она не подруга!
J.
Julia ...
безусловно
Зачем он вам такой. Был бы он муж еще можно было бы простить, а так смысла в этом нет.
Б,
Бауыржан ,
"хорошая" у вас подруга:)
Нет!
В первую очередь ты лишилась подруги. .
А парень если изменил тебе значит он ищет лучше (сравнивает) !
Так зачем оно тебе надо? !
Он по жизни значит будет изменять.
И если будут отмазы "я был пьян" - то еще хуже - с пьяного спрос в двойне. .
А если скажет "она меня совратила" - то он вовсе не мужик, тк нормальный мужчина возьмет всю вину на себя!

Удачи )
Алина Белых
Потребуйте компенсации и переспите с его другом)) )
Песенка Вини-Пуха:
-В голове моей опилки -да!
- Но я от этого не страдаю -ерун-да!)))
Алик Салямов
а ты измени ему с его другом
выпей путинки и повесься
Считай что твой парень и подруга потеряли тебя.
Нахрен и его и ее. Подруга тоже нашлась...
Нет, прощать измену нельзя.
Ivan Kazakov