Дружба
нужен совет. парень просто сам не свой из-за моих подруг....
Ситуация такова: мы с моим МЧ видимся каждый день, но по очень маленькому количеству времени, т. к. и он, и я на учебе, часа два-три, не больше. Но именно в эти два-три часа нашего совместного проведения времени мне начинают названивать мои лучшие подруги (у меня их 2).Ни днем, ни вечером, а именно в то самое время, когда мой МЧ должен прийти ко мне в гости! И всегда говоря, что у них что-то срочное, сами занесут ахинею на минут пять, и такие-ладно, не буду мешать, ты там с Игорем наверное. А мы с ним ссоримся так КАЖДЫЙ день, он не понимает, неужели такие тугодумки, почему нельзя позвонить позже, или раньше, чем придет он? Как-будто специально это делается! Если же мы идем в гости к нему, то эти "проказницы",не зная домашнего номера телефона МЧ, пишут сообщения в соц. сетях, и так же, чушь какую-то. Я уже выбрала тактику: не отвечаю на сообщения и не беру трубку, когда я с МЧ, но они, видимо, это поняли, и теперь ходят обиженные, а парень не понимает, почему я не могу сказать им, что, когда он со мной (и так мало времени), то пусть не звонят, не мешают. А я боюсь им рассказывать, что мы из-за этого часто ругаемся, ведь для них, да и для всех окружающих, у нас чуть-ли не идеальные отношения, а ссоры только вот из-за странных ненужных звонков, только отвлекающих! Я боюсь, что если скажу им о ссорах, они еще яростнее станут звонить, писать и т. д., дабы просто разрушить нашу пару... если честно, то именно такое впечатление у меня и складывается в последнее время....
определись, что тебе важнее, подруги или парень, лично я бы выбрала парня, они же явно завидуют, скорее всего у них самих парней нет вот и звонят, вообще создалось впечатление что подруги у тебя не большого ума, ведут себя как пятилетние дети, постарайся объяснить, что с парнем у вас времени и так мало, еще и их звонки, если не поймут, то нафиг таких подруг, общайся с парнями)) с ними проще))
найти каждой по парню. пусть делом займутся.
Честно? Я бы не брала трубку. От таких подруг ничего хорошего не жди. Отключи телефон и удели два часа внимания своему МЧ.
То, что cсоритесь-плохо, и раздражительность парня не говорит о нем хорошо. НО : в этом огромная доля вашей вины. Подруги вас, честно, не уважают, если звонят вам тогда, когда вы заняты (если конечно вы ставите их в известность). На худой конец предупредили-отключайте телефон. а ВООБЩЕ-ПОМЕНЬШЕ ИМ РАССКАЗЫВАЙТЕ О ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.
Выключи телефон на это время, никто не помрет без тебя за пару часов!
а вы уверены что это подруги?!!! завистницы они, а не подруги! Пусть свою личную жизнь устраивают, а в вашу не вмешиваются, так им и передайте!
Не надо подругам рассказывать о ссорах и вообще ничего про МЧ. Ещё раз попросите подруг не звонить во время встречь, если не поймут, я бы отключила тел.
У Ваших подруг, видимо, нет парней, может быть они Вам завидуют и звонят специально ((((
это АХУЕННАЯ ПРОБЛЕМа она глобальна даже не знаю чем помочь ))))))
вам выбирать между "подругами" и парнем!! ! того и другого не будет!!!
Что за дурь! Какие они подруги, если прекрасно понимать должны, что ты с парнем. . Завистницы и всё.. Они так делают намеренно, чтоб разлучить вас...