Дружба
нужен совет. подруга очень плохая.
Есть подруга у меня, когда у нее настроение плохое, она передаёт его мне. Она написала слово "комедия" через "а". Я ее исправила. Она сказала, что я ее очень бешу, что я плохая подруга и заблокировала меня (ВК) . Что делать? Перестать общаться ( это уже далеко не в первый раз, с ней очень легко "поссориться", она ооочень обидчивая и даже на слово "привет" она отвечает "эм.. . надо говорить "доброе утро"..." )? Это мне надоело, но так, как в школу она приходит всегда, в отличие от моей другой подруги, мне приходиться общаться с ней. В этом есть и свои плюсы, она веселая, но очень любит оскорблять ни в чем не повинных людей просто так и передавать им своё настроение. Подскажите, дайте совет.
как это приходится общаться? ты никому ничего не должна! возьми и перестань с ней общаться, не надо искать повод, ссылаясь на ее легко вызываемую обидчивость. просто взяла и обрубила все. человек, который хорошо к тебе относится, тобой дорожит, не будет вести себя так, как будто ей вообще наплевать на то, будешь ли ты рядом с ней или нет, а возможно еще и избавиться от тебя хочет, только ты этого не понимаешь. ты еще молодая, в этом возрасте каждый день новые друзья. поэтому переживать не стоит. удачи тебе с настоящими друзьями!
это не подруга)
таких друзей за одно место и в музей
Послать подальше тупую злобную сучку, пусть сношает мозг кому-то еще. Наверняка полно рядом адекватных девчонок.
у нее в семье так принято значит
Вычеркни её из своей жизни. "Перенеси" её в ту группу одноклассников, с кем ты не общаешься, не дружишь. Она от тебя отстанет. Игнорируй её в инете, заведи новых друзей, переключись на них.
Баир Бадиев
Спасибо.
Я считаю что дeвки дружить нe могут и нe хотят, один там интeрec!Быть лучшe,или будeт ой как завидно, и парeнь вам вдвоём понравится, и подруга тeбя сгнобит) ох уж эта жeнская дружба)
От таких подруг надо избавляться!
Подруга - это та, кто понимает тебя, как не понимает никто другой.
та, кто чувствует, что тебе плохо, даже, когда ты фальшиво бодрым голосом уверяешь её по телефону: «Да нет, всё хорошо, правда» .
та, кто всегда знает, как поднять тебе настроение, когда оно не то что бы даже на нуле, а в минусе, и успокоить, когда психуешь.
та, кто долго угорает над твоим косяком, а потом ещё и припоминает при каждом удобном случае, но только с ней ты можешь над ним смеяться. та, кто знает о тебе столько и такое, что больше не знает никто и никому никогда не расскажет об этом.
та, кто всегда честно выскажет, что думает о тебе и всех твоих придурях, но при этом всегда будет любить тебя такой, какая ты есть.
та, кто приедет к тебе в любое время дня и ночи, если вдруг решит, что с тобой явно что-то не так, и двери её дома всегда открыты для тебя.
та, с кем не нужно искать тем для общения, потому что у вас всегда есть, что сказать друг другу.
та, кто все свои новости, и плохие, и хорошие сообщает тебе первой и совета, просит в первую очередь у тебя, даже если всё равно поступит по-своему, и ты поймёшь её, потому что сама зачастую делаешь точно также.
та, кто всегда будет на твоей стороне, даже когда знает, что ты неправа, причём сообщит тебе об этом, но никогда не перейдёт на противоположную сторону и не даст тебя в обиду.
та, с которой вы такие разные, но всё-таки у вас столько общего!
та, прожив день без общения с которой, чувствуешь, что что-то не так, что тебе чего-то, а точнее кого-то не хватает, и этот кто-то она.
та, с кем ты становишься лучше…
Подруга – человек, без которого, ты уже представить не можешь своей жизни…
Гуууугл - ван лов <3
та, с кем ты становишься лучше…
Гуууугл - ван лов <3
Баир Бадиев
Да, но.. . это совершенно не такая девочка. Она успокаивает, когда я психую, но как-то фальшиво. Но вопрос - то в том, что у меня мало друзей в школе, а эта подруга всегда приходит, в отличие от другой, настоящей! Очень сложно с этой девочкой дружить. Если я ее кидану, так сказать, она устроит такую западню, что врагу не пожелаешь. В общем, #опа.
С такими людьми не то что дружить не надо, а вообще общаться.
Ну и что это за подруга такая? Это не подруга, а какая-то злая, не культурная особа. Подруга-это человек, который поймёт, пожалеет, поддержит в трудную минуту и будет всегда на твоей стороне. Вариант-НЕ общаться, и НЕ обращать на неё внимания, самоё то! Другого посоветовать к сожалению не могу, ибо безвыходная ситуация.. конечно можно ещё поговорить с ней на эту тему, но если вы говорите, что она по всякому поводу начинает ссору, то лучше не стоит, еще хуже может быть: cПросто забейте на неё,она не достойна вашего внимания) Удачи вам)
Баир Бадиев
Спасибо, но она заблокировала меня. Мы договорились (ещё вчера) погулять. Если я не приду - всё. Дружбе конец. Приду - поругаемся и разойдёмся. Да и желания нет идти. Позвоню - 1-й пункт, + испорченное настроение. Что выбирать?