Дружба

Лучшая подруга не хочет прощать, нужен совет ((

Было это еще месяц назад, можно так сказать 2 месяца назад... (В декабре)
Мы поругались с моей лучшей подругой, из за одного спора. (Ругаемся мы уже 3-ий раз)
Знакомы мы с ней уже как давно. (Были)
Она теперь не хочет меня прощать, добавила везде в черный список, в жизни я её не смогу увидеть, она переехала в другой город, единственное общение было по соц. сетям ((9
Я ей писала в одной игре, в которой она часто играет, что бы она меня простила, а она говорит " Нет, мне без тебя хорошо живется. Уже как давно не друзья, смирись! "
И она дальше начала меня просто игнорить.
Мне она очень дорога...
А ещё она говорит что мы постоянно ссоримся (3-ий раз, я думаю это не постоянно...)
Давно не решалась у вас спрашивать, боялась. Я ей пишу много раз " Соня, прости, это ведь глупый спор, я не права." она все равно не отвечает...
Все таки она и права, пора смирится с этим, но все равно вспоминаю про неё..Даже сны снятся.
Давайте только без насмешек, приколов и оскорблений (
Мне правда нужен совет...
что за дебильное ЛУЧШАЯ ПОДРУГА? Да вы вообще не подруги.
Виктория Ершова
Лучший ответ
Ну вот честно оно тебе надо?...
Андрей Тибекин
Леля Галкина Надо, она мне лично дорога.
Леля Галкина Дружили с ней с детства, а тут один спор и она в истерику падает, сразу бросает..
Насильно мил не будешь. Если Вы ей не нужны - надо просто это пережить. Не считайте себя дешевле нее.
Денис Несукай
Хотите совет... вот он: Не пишите ей ближайший месяц... или даже больше. Чем больше вы пишите ей, чем больше вы извиняетесь перед ней, тем больше она набивает себе цену.... и верит что в ссоре только вы одна виновна.... а так не бывает! В любой ссоре не бывает так, что один прав другой неправ... если ссорятся, значит оба виноваты в этой ссоре. Если бы было не так, ссоры бы между вами не было бы. Так что перестаньте ей писать и извиняться... хотя бы 1 месяц... пучсть теперь она будет думать, почему вы ей не пишите, и не извиняетесь... пока она над этим думать не хочет... вы же постоянно извиняетесь, оправдываетесь... и этим унижаете себя. Просили вы совет, потрудитесь придерживаться его... И будет вам счастье ...и мир с подругой.
Азамат Уржанов
Забей пока... займись собой... может потом сама она... соскучится.... или одиноко будет.... так бывает...
Said-Abdulloh Arbobov
Вот вам и доказательство, того что женской дружбы нет. У меня по жизни нет и не было друзей не лучших не худших никаких так приятели. Запомни деточка лучших не бывает не друзей не подруг.
Всем от тебя что-то хочется. Значит не по настоящему дружила коль так поступила. Самая лучшая дружба- это дружба с детства она проверена годами и перенесена через года. Есть одна хорошая мудрость. Держи друзей близко, а врагов еще ближе, просто враг может оказаться по человечней.
Захочет общаться- сама найдется. Тем более вы пишите, не раз извинялись перед ней. Смирись и не навязывай свое общение! Иногда стоит сказать себе "стоп". Возможно, она так и сказала себе, в вашей дружбе. Сделайте обе паузу!