Дружба

А вы смогли бы предательство простить?

Во-первых, замечательный вопрос!)) )
Во-вторых, а знаете все познается в сравнении и по истечении какого-то периода времени. Чем старше становишься, тем лучше понимаешь и себя и окружающих, меняются какие-то взгляды на какие-то вещи, моменты.
Предательство, а какое именно? Любимый предал? Друг обидил? Любое предательство, это боль. Но никогда нельзя рубить с плеча, сначала нужно разобраться - почему? И уже потом решать, прощать или не прощать.
Максим Балицкий
Лучший ответ
Смотря какое и кто предал.
Инна Борис
Простить ?-Не вопрос!!! Забыть, вот в чем проблема.
Алла Новикова
я такое никода не прощаю и не кому
Рома Далгатов
Нет.
чтоб второй раз испытать предательство? единожды предавший предаст дважды. НИКОГДА НЕ ПРОШУ!!!!
...да если предательство защещает интересы близких
Вадик И
Предательство - нет. Предавший раз, предаст и во второй.
Alex B
Никогда! Простить можно все, но предательство-это единственное, чего простить нельзя! Это самое страшное в отношениях...
Смотря какая ситуация.... всё зависит от ситуации и от человека... лично я не могу простить предательство....
близкому человеку наверно да... хотя нужно время
Смотря какое это предательство..
Нет не смогла, предавали уже не раз. Вообще нет для меня больше этих людей.
Гузель Алаева
Даже не знаю! Может быть и смог бы!
Роман Баранов
Нет. Это может повториться еще много раз. И будет только хуже. Я вот простила-теперь жалею
Миша Штуканев
Нет! один раз простишь, предательство будет всю жизнь!
если друг.. . не прощу, а любимог можно и простить
Д. Покровский
ну это смотря какая ситуация. а вообще предавший однажды. предаст еще и не раз...
смотря какое и кому?..
Сложно, но если любишь то можно простить всё.
Владимир Краснодарский А если это систематическое предательство?
да! нужно все прощать! и уметь прощать! =)))тебе же легче будет!
Это, от человека зависит, но я бы не смогла (
просить, но не забыть
Прощение мужно в первую очередь нам самим. Простить НУЖНО!! ! Но общаться с этим человеком не стоит
Ну смотря какое предательство...
Лично я простила.
смотря какое!!!