Дружба

Можно ли простить предательство!? предательство близкого человека?!!!

Да действительно это как нож в сердце!! ! Ты ничего не понимаешь, рассудок мутнеет, ты в шоковом состоянии - как ЭТО могло произойти.... да и еще от самого дорогого близкого тебе человека.. . за которого ты мог перегрызть любому глотку!!!! Думаю что простить можно было бы.... но вот стоит ли - где гарантия что не произойдет этого снова.... Очень сложный вопрос - зависит от ситуации и положения дел...
Марина Кушова
Лучший ответ
Марина Кушова Спасибо за признание! Отвечал от всей души... Габриэль Перье: Побольше интересных вовпросов! Приятно отвечать....
с годами всё становится можно. и прощать и любить
можно но не сразу
можно наверно, но надо ли... вот в ем вопрос... предал один раз, предаст значит и второй раз
Саша Бойко
можно если это предательство впервые
Настя Вишнёва
Нет. Просто вычёркиваю из своей памяти.
Sasha M.
Можно простить, но принять обратно этого человека будет очень трудно.
можно, но не нужно! ! Если предали один раз, то будет и второй.
да конечно можно. было бы желание
Саттiкул *
Зависит насколько сильно любишь человека и какой тяжести его проступок. Измену никогда не прощу, как бы не любила
Assel Karageneyva
Если ну очень любишь, со временем страсти утихают
Антон Сыпало
если любишь то простишь.
Если этот человек дейчтвительно тебе близок, ты ему очень доверяешь и уверена в том что он так больше не поступит тогда -да, но всё равно нужно время, потому что ты будешь везде искать подвох и ждать от этого человека ещё одно предательство
Можно простить измену, обман и многое другое, но предательство я бы не простила!
Valerii Bekhkal
Нет, боль временна, гордость вечна!
мне кажется можно, если человек на самом деле тебе дорог! ! я прощала.. но человек опять предал, но думаю, что не всегда так. каждый имеет право на ошибку, иногда стоит дать шанс!
вопрос сложный... смотря что простить... предательство бывает разной.. .
бывает то что человек испугался и не помог вам в чем то, или бывает просто бросил вас в трудную минуту...
Димон ...
Никогда!! ! И ни - за - что!!!!
Простила и рассталась.
Нет! А близкого - особенно. Прощение - РАЗВРАЩАЕТ!.
если хотите - то можно
если не хотите. . то какой смысл себя ломать?
Возможно, ну лучше всего не надо, потому что повторится заново, зачем лишний раз впадать в стресс...
"Если любишь, то простишь" Это сказано сильным человеком!! ! Который смог простить и принять обратно!! ! Но сильнее будет тот человек, который смог простить и не принять обратно!! ! Расстаться-это больно!! ! Но где был один обман, предательство, то это повторится и не один раз. Просто он будет намного внимательней, чем тогда, когда совершал эту ошибку. Мое мнение такое- Простить можно, но быть вместе никогда...