Дружба
подскажите что делать,я влюбилась.но любимый человек старше на 11 лет. но любимый человек старше на 11 лет.
И в чем проблема?!
бывает и с разницей в 25...любовь
Ну и что? Между прочим очень даже хорошая разница в возрасте! Если конечно и он также любит тебя! В идеале разница 8-9 лет 11лет это отлично!
Как что делать???! Любить!!
не критично
Если нет разницы в 10 лет, то девушка для меня не существует!! !
Запомни самая оптимальная разница в возросте это когда мужчина старше на 10-12 лет!
Не упусти свой шанс!! ! Удачи!
Екатерина, поверьте 11 лет это не такая уж и большая разница в возрасте, которая с каждым прожитым Вами годом будет становиться всё меньше и меньше. 17 и 28 это может быть и существенно, а вот 28 и 39 уже гораздо меньше, ну а 67 и 78 почти ровесники: -). К тому же возраст чувствам не помеха. Кончаловский, Табаков, Золотухин у них разница значительно больше 11 лет, но их браки счастливые. Так что не бойтесь любить, главное чтобы это было взаимно.
ой ну а что делать? как раз отличная разница что тут такого не понимаю что делать ЛЮБИТЬ и быть с ним! вот ещё проблема... старше)))))))) ) не на 20 или 30 лет же))))))))))
Поматросит и бросит!! всегда так. только вначале кажется, что ты самая-самая и с тобой все будет иначе. но нет. лучше не теряй время!