Дружба
Влюбилась в девушку, которая старше меня на 10 лет...
Около 4 с половиной месяцев назад, познакомилась с одной девушкой в интернете. Мы познакомились в игре, поэтому быстро нашли общий язык и как оказалось после у нас очень много общих интересов. Начиная с самого первого дня знакомства мы довольно часто друг другу писали, а сейчас так вообще каждый день. Иногда думаю, что не могу жить без её смс, всегда жду когда же она мне напишет. Сама того не подозревая, я стала видеть в ней больше, чем подругу. Таких чувств к человеку я ещё никогда не испытывала и она вроде ко мне тоже не равнодушна. Я не знаю, что это за чувство или это гармоны, переходный возраст, может зависимость какая-то, мало внимания со стороны родителей.. Но я очень хочу быть с ней рядом, быть с ней в отношениях. Но мы живём в разных городах и у неё есть парень, но она говорит, что не знает, что у неё сейчас там в отношениях, и мне не хочется портить ей отношения и терять нашу дружбу. Мне очень нравится как мы сейчас общаемся, но время не стоит на месте и рано или поздно мы встретимся и что потом? Что мне делать в такой ситуации? Тупо плыть по течению жизни и ждать взаимности?
Это - обычное, я тебе скажу, дело: многие девочки, девушки влюбляются в учительницу, старшую сестру, лучшую подругу и т. д. Как правило, такие отношения не заходят слишком далеко и со временем проходят сами собой, никак не сказываясь на ориентации. Так что не заморачивайся по этому поводу, а встречаться не советую. Хотя обычно при встрече всё заканчивается разочарованием: ты ведь влюбилась в имидж, не имеющий никакого отношения к реальному человеку...
Дмитрий Зацаринин
Почему же в имидж? Мне именно очень понравился её характер, то есть сам человек, на внешность мне было без разницы, хотя сейчас и внешность привлекает.
Дмитрий Зацаринин
Она повсюду ставит свои фотки, отправляет мне некоторые. В живую кнш она может быть другая, но надеюсь, когда с ней встречусь, то узнаю её и какая она на самом деле. Спасибо за ответ
Да блин, общие интересы... Сгоняй на свидание, а там видно будет, я лично знаю две пары которые познакомились по игре и теперь семейники, дети... Хз, на сколько счастливы в браке но как есть...
Дмитрий Зацаринин
Как я с ней на свидание схожу, если мы а разных городах? И мы обе не хотим замуж и детей.
Так встретьтесь, только она придет на встречу со своим парнем. А парень будет не против ЖМЖ
Это нелюбовь. Это - фанатизм! любовь между девушками может возникнуть только если одной или обоим вашим организмам будут остро необходимы наши женские выделения - "Гормоны", мы ими пахнем каждая индивидуальна, чем и увлекаем мужчин как единственная и неповторимая..! а у вас такого ещё не было..! а по общению это выяснить невозможно, многие переступают через это интуитивно понимая, что с мужчиной, если залететь в интиме, то у нас пропадает оргазм..,! и идут в мастурбацию с девушками..! Спроси аккуратно, - как она относится к мастурбации в интимном плане между девушек.!?
Дмитрий Зацаринин
То есть по вашему, если нет сексуального влечения любовь не может существовать? Но спасибо за развернутый ответ.
дура набитая пля