Дружба
Вот вы как считаете, это нормально????
Моему знакомому парню 23 года... и он никогда ни с кем ещё не спал....вообще. Это вы считаете нормально???
ну.. . может на него никто не взгянет, может он не привлекательный.. . не только физически, может в общении тоже отталкивает.. . или голубой.. . или хранит для первой брачной ночи...;)))
Так помоги парнише, раз беспокоишься за его сексуальную жизнь
Камила Абенова
ну я пытаюсь....он меня не слушает. для него всегда работа на первом месте и в то же время он мне говорит что вполне пора начать нормально с девушкой встречаться....
Нормально !!!
Врядли, кто то признается честно, что он не с кем не спал !!!
Ну если только очень хорошим друзьям!!!
нормально, почему нет?
ну и маладец! жму ему руку!
Я думаю он своё ещё наверстает, может он не спит с кем попало, а ждёт свою единственную.
Вот Мне Интерестно )))))))) А ты Откуда Знаешь, Со Свечкой всегда над ним Стоишь ???когда он спит ???и Вообще, как Я считаю, КТО О СЕБЕ Рассказывает ВСЕМ Подряд НЕБЫЛИЦЫ про то какой ОН или ОНА в Постели и Сколько у НЕЕ или у НЕГО было ПАРТНЕРОВ, вот тот то и ПИЗ.... ит постоянно !!!а если человек НЕ рассказывает всем Подряд сколько Он ПЕреТРАХал, то Это Еще НЕ значит, что ОН Девственник !!!вот так вот !!!))))))))))
Камила Абенова
ну вполне возможно что ты прав :) я уж и сама не знаю. он мой хороший друг, просто хочу ему помочь. но считаю что в 23 года парень - девственник это ненормально.
ну а почему бы и нет
ну почему бы и нет....
нет.... не нормально
если эт правда, то он неудачнеГ
Тебя беспокоит, что он еще не набрался венерических заболеваний в таком солидном возрасте? Дети от него точно будут здоровее.
да уж. я уж думала что после 11 лет таких уже нет. а оказывается до 23 живут .я думаю это не правельно
ну наверно для него, это нормально)))
Может он стеснительный? Наверное такой парень будет верным мужем... А так нормально!
У каждого свое "нормально" и свое "ненормально"....Поэтому браться судить не стоит.
А как ты это определила? Сам признался? Извини за цинизм, но жутко смешно. Если ты уверенно в правдивости и он абсолютно нормален в других отношенях - то это вымирающий вид, его беречь надо.
думаю да если вы встречаетесь пару тройку лет и ты не скем не спала!
а если чесно он просто тебе не говарит!
Камила Абенова
мы с ним не встречаемся :) он мой друг :)
Это совершенно нормально, потому что он Вам в этом признался (это не то, чем парни "хвастаются" :-). Он Вам доверяет. И теперь все в Ваших руках
вполне
...бывает...
странный вопрос.. . нормально или нет, это уж как он сам считает, а не как его другие оценят...
А как попробует и сильно понравиться?.. .
Это как с алкоголем, чем позже попробовал, тем большая вероятность уйти в запой))))
или он не красивый! или он врасавчик - потому что так долго продержался!!!
еще как ненормально.. помоги парнишке..