Дружба

Кто какого мнения,а я считаю,что дружеский секс - это нормально!!!

Не бывает дружбы МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ.Нууу, только если нет взаимной симпатии) Господа и леди,а как вы считаете???)
Дружба - любовь без секса. Дружеский секс - путь либо к новым отношениям, либо - к расставанию, и приятельским отношениям.
Конвейерное Оборудование
Лучший ответ
вообще лажа) ) не дружбы между мужчиной и женщиной, проверено))
Анжелика Дацюк Да,рано или поздно станет скучно дружить...И правда сложно дружить,когда у твоего "друга" четвёртый размер)))
Это ненормально.
Удерживать в этом случае уже ничего не нужно.
ПОЗДНО.
Тогда Вы или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушили, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению было нарушено.
________________________________________________________
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
Дружба между МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЕСТЬ !
_________________________________________________________
Анжелика Дацюк Я бы сказал,получается,что становишься "бесплатным психологом" для неё)А кому это надо...В любых отношениях между людьми должна иметь место взаимопомощь.По сути друзья должны быть полезны друг другу. А в дружбе с девушкой,мужчине нет особого интереса,только если слушать многочасовые рассказы про новинки косметики)))Рано или поздно это надоест...И вообще никогда не видел мужчину,который встречается с девушкой,только для того,чтобы послушать истории про то ,какой девушка предпочитает макияж.А это рано или поздно к тому и сводится,и не думаю,что ей понравиться рассказ ,про то как наши сегодня сыграли...Дружба между М и Ж неполноценна и без достаточного взаимопонимания.Поэтому её не может быть!!!Надо прислушиваться к природе...
Согласен. Только ведь тогда и секс получается не совсем дружеский.
Анжелика Дацюк Да уж,секс всё меняет...За непродолжительное время,около пятнадцати минут ты превращаешься из друга в любовника(по крайней мере))))Так что, айда делать подруг девушками!!!)))Ну если конечно лишние 15 минут найдутся!)
И дружеский и за деньги.... Кому как удобно.. . Чего судачить то
Анжелика Дацюк Ну интересно же мнение честного народа...)
Это супер.. . побольше бы таких друзей:)))
Анжелика Дацюк И так ,нам понадобится телефонный справочник...)))Надо обзвонить всех подруг,пока что подруг.)))))))
Так какой же это дружеский, если секс?
Анжелика Дацюк Дружеский это для отговорки...) "Коля,я случайно кончила,но мы же друзья,правда?" )))
Да нормально, но только если ты парень и друг парень.. . -_O
Не дочитываю вопросы до конца.
Анжелика Дацюк Ты о чём вообще???)
Дружеский секс это здорово! где б только такого друга найти?
Анжелика Дацюк Обзвони друзей)))
В первую же минуту после секса, этого друга захочется перевести в другой статус.... он уже будет любовником в надежной дружеской жилетке, чтобы впитывать слезы....)))
Loli Hhhhhh
Анжелика Дацюк Жилеткой он может стать и без секса.А любовником без секса никак!
А как это понять тоесть можно весь клас выебать и всё норм так что ли
Анжелика Дацюк Только выебать, ни в коем случае ни чего больше...Я прав???)
Gul'saya Shar'yazdanova Полностью.
секс между друзьями.... это что-то новенькое. между друзьями не может быть секса
Анжелика Дацюк Друзья-это прикрытие!!!
не бывает дружбы после секса
Jeck Roy
Анжелика Дацюк Совершенно верно!!!Она бывает только до...
Анжелика Дацюк Надо успеть надружиться перед сексом!)))А когда взаимопонимание и доверие найдено,пригласить "подружку" на дружеский массаж)))