Дружба

Как вы относитесь к "дружескому" сексу?

Один мой знакомый утверждает,что у него есть девушки- друзья, с которыми у него были и еще могут быть интимные отношения.Я утверждаю,что для него это просто девушки- приятельницы, которые не отказывают в сексе и с которыми он хорошо общается. А вы как считаете, это правильно секс с друзьями и был ли он у вас?
Тогда это уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна.
Тогда вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушили, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению было нарушено.
А поцелуи в дружеских отношениях допустимы.
Виктор Кузнецов
Лучший ответ
если вы этого не понимаете, то и не пытайтесь - с ума сойдете. .
о себе говорить не буду. закрытая тема.
В жизни бывает всякое, на то она и жизнь, поэтому нельзя ничего отвергать и отрицать так категорично.
Игорь Яманов
Это нормально, если обоим хорошо и оба не хотят вступать в более тесные отношения. Есть опыт
В понятие дружбы не вписывается секс.
Нина Стрижова
жаханье в булки это основа основ дружбы с дамой. без этого дружбы нет
У меня так и происходит с моим однокурсником... .
Хоть я его люблю, но он всё равно ищет новые знакомства.. Больно, видимо по другому не получается....
Это не правильно
Эт невозможно!
Таня Пучинина
С друзьями не спят.
ну если мораль обоих это позволяет - то на здоровье! НО: пока нет ЛЮБВИ.
подружимся ?
Не думаю что такое возможно... либо только секс... либо хорошо общаются... Если оба смешаны, то уже больше на пару походит ))
он может быть прекрасен, но увы часто может положить конец дружбе как таковой)
Это звучит ужасно, дружеский секс. отношусь отрицательно. нет, нет и нет.
Я такое не понимаю.
Я тоже считаю что бывает либо одно, либо другое. Потому что у кого-то из них возникнут чувства и станет из ревности глупости делать.
либо дружба либо секс - совмстить не получится, а иначе это уже не дружба
нет, либо одно либо другое.... неважно в каком порядке... с бывшим любовником можно дружить.
никак!!
Soso Demetrashvili
это вообще для меня не приемлимо
Вполне!!!!
Kabibolla Abishev
после секса дружбы не будет. подумай)))
нельзя ебаться зпппшки разносить
В аду вспомнится ваш дружеский секс!
Небывает!)
я считаю что лучше не надо. после секса не будет дружбы. даю 100%.
это не нормально... Тогда объясни мне разницу между девушкой и подругой если и с той и с той он спит!???
Tima Lebedev