Дружба

дружеский секс? как вы к нему относитесь? верети ли вы в него?)

моё мнение: я не верю в дружеский секс, для меня он не существует..
я согласна полностью с Вашим мнением)
Игорь Кузьмичев
Лучший ответ
друзей не трахают
и так мнения разделились: женская половина аудитории ратует"против", а мужская - "за" ...я тоже, как мужчина, могу подтвердить, что такая форма интимных отношений явно присутствует в нашей жизни и не имеет смысла это отрицать... чаще всего это бывает между людьми которые пытались что-то построить и у них по тем или иным причинам не получилось и самое главное: ОНИ РАССТАЛИСЬ БЕЗ ОСОБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ, НЕ КАК ВРАГИ, А ОСТАЛИСЬ ДРУЗЬЯМИ.. . и вот такой дружеский секс и случается когда оба находятся как говорится в "межсезонье", это когда со старым партнёром расстался, а новый ещё где-то за горизонтом и вот как раз в этот момент нет ничего лучше надёжного и проверенного партнёра.... кстати. так где имеют место такие отношения не обязательно всё сводится к одному сексу - в жизни ещё много ещё всякого бывает.. . ну как-то так....; -))))))))))))))))
Анастасия ***
Если ты во что-то ВЕРИШЬ, скорее всего, это только твоя иллюзия. Вера - самый тупой метод познания мира.

Дружеский секс существует. Проверено временем.
Marina Baranova
секс ...и занятие любовными утехами - разные вещи,
сексом занимаются, как спортом и с проститутами и с проститутками

любовью.. . только с любимыми людьми
Нет не верю. Секс для меня не зубы почистить....
Положительно.

Источник: а что, есть ещё и вражеский секс? Если да, то к нему отрицательно конешн
Дружбы между м и ж не бывает начнем с этого и этим же закончим. Отношусь против
Обычное дело. Был правда в студенческие и школьные годы, при голодовке.
Верю как в бога -атеист!:)
Ana Rusnac
Дружеский секс? Хм.. это как просто полапать игрушку и кинуть. Но после вашего дружеского оргазма он расскажет друзьям и слухи о тебе пойдут не сладкие, так что секс по дружбе, это чепуха.