Дружба

Как вы относитесь к дружескому сексу?

Я лично считаю что это не правильно, может я просто старомодна... А вообще мне нравится мой друг и я бы не хотела с ним просто секса, я бы хотела, чтобы у нас была любовь. Но он похоже настроен только на постель.
Дружеский секс.... Я бы так не смогла. Сегодня с ним, завтра с другим.. . Это ужасно. А если влюбишься????
Дмитрий Саламатов
Лучший ответ
друзья должны помогать друг другу - особенно если одному из них нужна сексуальная помощь ))) эх ты - тоже мне друг! )))
Юля Юленька
Алёна Галицкая Я тебе друг? Или может подруга?
Лет в 16 со мной тоже такое было... но прошло.
Дина Лесная
дружеский секс-бред....
Nora Sv
Если дружеский секс происходит в тот момент, когда у тебя нет второй половинки, то почему бы и нет. . Если тебе нравится твой друг ещë и как мужчина, и он тебя тоже хочет, в чëм проблема? Доставьте друг другу удовольствие, а там видно будет. Ты не написала "люблю", но написала "нравится". Возможно, классный секс поможет вам сблизиться не только физически, но и духовно.
Bota Kenzhekaraeva в таком случае это уже не друг..а друг с сексуальной начинкой.. и после такого,никогда ни один друг(подруга) не посмотрит на тебя так,будто ничего и не было.А что делать если половинка появилась,а подруга (друг ) хочет снова? По-дружески отказать или по-дружески согласиться? Пы.сы.Не будите во мне зверя....
баловство
Elcin Miralamov
Настоящие друзья на такое не способны))))))))
Димон
Нет, я тоже считаю что это не правильно. Да и вообще секс должен быть только между любящими людьми... а не просто друзьями))
Ну всё перевёрнуто в этом мире, уже и ТАКОЙ секс придумали... Я в шоке...
Алёна Галицкая Я тоже в шоке, никогда не думала, что меня это коснется
вот вот, это зависет от человека.... бывает, что только секис и нужен....
Di@n@ Matkarimovna
офигительно
Я с Вами согласна. Секс без любви-это не то...
Нормально. Чего в дружбе не случается?!)))
Aisulu Zhakupova
По дружески :)
Ольга ***
В принципе я не против. Думаю если не мешает что-то чтобы это произошло, то Можно
Я считаю, что это недопустимо! Тем более "дружеский"!!! Он вообще есть? Сомневаюсь!!!! Это просто тупая отмазка!! ! Зачесалось где-то вот и все! Я сейчас живу с парнем, так я думаю что он у меня вообще один будет! Мы любим друг друга! И ни о каком сексе на стороне не может быть и речи!!!
Просто дружеский он не может быть. Лично мне надо, чтоб человек мне понравился.
Аким 1
вполне положительно.. если это и правда только дружеский секс.... выручить друг друга... почему нет? не искать же партнера на улице, в кабаке.... А вот если Вы уже относитесь к нему не как к другу... то не стоит и пробовать... не справитесь со своими чувствами
Kapan Sarsengaliev
Типа опа и подружились!
Ivan Meshchaninets
Алёна Галицкая Ну наверно типа да