Дружба
Почему мужчины считают, что предлагать девушке секс - это нормально, а ей брать деньги за секс - это блядство?
Ну если немного денег то не блядство, нормуль)
Чтобы секс за бесплатно получать.
Еще в старорусской Руси такое придумали))))
Сейчас сразу все зануды подтянутся на мой ответ)))
Я считаю что норм, зато честно. В отличии от "отношений" ради денег.
как по мне если девушка хочет секса тоже то почему мужчина должен за него платить!?.. если она не хочет но готова за деньги то это уже проституция.. и как вы сказали блядство..
Потому что хотят быстрого и бесплатного секса
Араз Джавадов
Все хотят секса. Это преступление ??
Секс за деньги это професионализм (проституция), а когда с любым да еще бесплатно это блядство разница лишь в том, что проститутка не ломается, а блядь вполне может.
ну блин.... Люди разные бывают, но в основном цель то одна))))
Потому что девушки тоже предлагать секс могут.
Молодец.... Я всегда даю....
Светлана Лобанова
Сначала билет) потом балет))) Все хотят пороть красивых, так Вы вкладывайтесь в эту красоту)))
во первых, деньги за секс - это проституция (читайте книги). во вторых, предлагать эт норма, не нормально когда силой берут. не думаю что женщины будут в восторге если мужчины начнут брать с них деньги за секс, скорее тоже обидятся и как нибудь обзовут нехорошим словом.
Секс нужен обоим, а платят только бабам. Где логика?
Мелочь Мелочный
Ну у мужчины то шанса нет забеременеть.
ну предложил, так и она от него удовольствие получит)) а так у нее получается двойная выгода: и на кол села и рыбку съела.. не справедливо!
Светлана Лобанова
Да пусть порадуется)
Не блядство а проституция
Светлана Лобанова
проституция если всем подряд давать, сударь! Не подменяйте понятия
Да фу блеать, это еще хуже. Секс за деньги берёт только шлюха. Нормально лиж в отношениях
и сколько ты хочешь то?)
Светлана Лобанова
это не мой формат)))) у меня тока по любви
действительно