Я не могу себе позволить ездить в страны, которые хочу увидеть, не могу себе позволить купить фототехнику, о которой мечтаю, не могу купить породу собаки, которую хочу, не могу позволить себе вторую собаку, ведь кормить ее дорого, я не могу сделать дом своей мечты, у меня просто напросто нету денег на это все. Я даже ребенка не могу завести, потому что боюсь, что не смогу его обеспечить всем тем, что требуется, это тоже в деньгах. А в дружбу я уже не верю, друзья то приходят, то уходят, непостоянные они все, так что... да даже чтобы знакомиться с новыми интересными людьми нужны деньги, вряд ли я найду интересного человека в своем дворе, чтобы их найти, надо тоже куда-то выезжать. Да я даже в ВУЗ нормальный не поступлю без денег, чтобы в него поступить на бесплатное, то надо много учить, а на это нужны деньги: репетиторы, книги, курсы...
В общем-то я не верю, что счастье не в деньгах
Дружба
Почему люди считают, что счастье не в деньгах??? Ведь оно именно в них.
Да они насмотрелись диснеевских мультов, которые были сделанны за деньги)
Алексей Замуруев
точно
Нет! В их количестве!
Бывают богатые и несчастные и их не мало.
Лариса Михайлова
всё лучше, чем бедная и несчастная )
Вы просто очень многого хотите....)
Деньги это путь к счастью, а не само счастье
сударыня, а вот закрой глаза и представь себе, что ты слепая на всю жизнь ...а потом открой и пойми СЕРДЦЕМ, что такое настоящее счастье ...ведь слова произносятся не движением языка, а проживанием жизни ..опирайся на другие жизненные принципы которые доступны тебе ...БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ, ДЕЛАЙ ЧТО УМЕЕШЬ И НАУЧИСЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ, а ты начиталась или насмотрелась гламурного низкопрофильного кино и становишься в 3 позицию, а ты задалась вопросом ...что нужно сделать для достижения чего -либо? нужно прежде всего УСИЛИЕ, а ты пробовала это сделать ?
Для того, чтобы что-то иметь, нужно что-то делать. Подготовиться к поступлению в ВУЗ сейчас не проблема, все в интернете можно найти и обойтись без репетиторов. Главное, чтобы мозги были. А ныть о том, как всё сложно - это не оригинально и вряд ли у кого-то может вызвать сочувствие.
Не в деньгах потому, что представим такой случай: дадут вам миллион долларов и запрут в комнате на всю жизнь. Согласны? Нет.
Вот и все!
Алина Сагитова
Дадут вам счастье и убьют, счастье не счастье вот и всё))
Счастье в хороших мозгах, с бестолковой башкой деньги пустышкой разлетятся
Поверьте мне, счастье не в них, но без них еще большее несчастье. Я видела очень богатого человека, очень несчастного и спивающегося. Поверьте, там такая тоска страшная и отсутствие настоящих друзей а только те, которые от тебя ищут выгоду. Не дай Бог...
ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ!!! просто надо быть умным и всё! то есть люди должны контролировать свой ум и деньги есть такие люди деньги, им как болезнь им нужно больше и ещё больше у них есть 100 млн долларов им всё равно не хватает всё зависит от самого себя! надо реально смотреть на мир без иллюзий! деньги это система человечества!
да белка ты права