Дружба

Почему мужики такие собственники?И почему они считают,что им можно "на лево",а у женщин это-подлая измена!?

И почему они считают,что им можно "на лево",а у женщин это-подлая измена?
Ольга Бондарь
Да ни кому нельзя...
Махабат Асанова
Лучший ответ
Это подлая измена с любой стороны.
Макс Глебов
Некоторые считают-когда он сходил, это вы кого-то поимели, а когда она сходила-то это вас поимели... Снобизм..
Giovanni Mora
По глупости. Нормы поведения для всех одинаковы.
а зачем у них спрашивать разрешение? Ходите тихо да и всё.
точно так же считают и женщины... если они зарабатывают больше мужа)
у мужиков есть поговорка'' Ты изменяешь, значит емеешь ты, а она изменяет - значит емеют тебя. ''
Считаю, что изменять нужно аккуратно чтоб никто недогадывался, глядишь и отношения сохранятся!
Ира Мунтяну
не незя гулять по одиночки
и если изменять то вместе
У мужика всё за порог а женщины всё в дом. Так меня воспитывали мужики. Чушь собачья. На лево есть измена. Подленько для всех.
Ш8
Шуя 89 Шуя 89
Измена эт нехорошо, с любой стороны.
Я считаю, все идет от воспитания, если папа в семье позвалял себе такое повидение, и внушал ребенку, что он прав, а мама особо не противилась, то так и будет у мальчика в будущей семье, но есть одно но, если жена мальчика это приветствует, одно если воспитует м. б. по другому! но главное уважение! и еще нужно чувствовать своего мужчину, что ему надо, что хочется! Порой это так надоедает УГАДЫВАЕШЬ, СТАРАЕШЬСЯ, А когда хочешь того же с др. строны, наталкиваешься на непонимание!
Да да.. чё к чему...!
Julia Dudarek
Измена это со всех сторон подло, а если к ней вот такое отношенте-это подло вдвойне.