У мужчин нету веских преимуществ. А у женщин их полно
1)Девушкам можно быть слабыми. Но и сильными им быть не запрещают. То есть, девушка может сама выбирать, слабой или сильной ей быть. А слабых парней гнобят, презирают и они никому не нужны.
2)Девушек защищают, их нельзя бить. Девушка может ударить парня и вряд ли получит в ответ. Если получит, то парня загнобят. Если девушку обидели, за неё заступятся. А парень должен решать свои проблемы сам и к парням чаще проявляют агрессию.
3)Девушек добиваются, ухаживают, ищут к ним подход. Им только принимать ухаживания и наслаждаться.
4)Девушка может жить за счёт мужа и переложить все проблемы на него. Лёгкая и жизнь, без особых проблем. Домохозяйкой быть легко - мультиварки, стиралки и т. п. Рожать силком не тащат.
5)Девушке простительно тупить, быть глупой, истерить. Если парень такой, то его загнобят, будут презирать и оскорблять.
6)Девушка может вести себя как парень. Если парень ведёт себя как девушка, его оскорбляют и презирают. "фуу, как баба" "ты баба, а не мужик"
7)Девушке достаточно быть более менее симпатичной, чтобы в неё влюблялись и хотели отношений, а к парням большие требований. Он должен быть интересным, весёлым, что-то из себя представлять, быть не тряпкой, не нытиком, быть самостоятельным, уметь работать - обладать целым рядом достоинств. Чтобы парень был кому-то нужен он должен из себя что-то представлять, работать над собой. А девушка будет любима по умолчанию, даже если она ничего из себя не представляет.
8)У девушек нету сильной зависимости от секса. А парни зависимы от секса как правило очень сильно.
9)Девушкам можно ныть, жаловаться на жизнь, быть плаксами, не на что не способными грубо говоря. Их поддержат, помогут и помогут. Если же парень ноет, не на что сам не способен, то его ещё больше будут оскорблять.
10)Девушка может спокойно заявить, что лицам её пола сложно и тяжело в жизни и её за это никто не будет оскорблять и презирать. Если парень говорит, что девушкам легче, он получает клеймо тупого мудака, неудачника - его всячески гнобят и презирают.
Девушки часто говорят "у нас же месячные, мы же рожаем, нас же могут изнасиловать, нам же надо красится-мазаться" - и это единственные их доводы... К слову, рожать и красится не обязательно. Просто девушки вбили себе в голову, что без штукатурки они не будут никому интересны, но это не так.
Дружба
Женщиной быть на много легче и проще, чем мужчиной. Только почему большинство считает иначе?
От женщин общество меньше требует, чем от мужчин. Обществу хватает, чтобы женщина была хорошей матерью, хозяйкой и верной женой.
А что это самое общество требует от мужчины?
Оно требует, чтобы мужчина был главным добытчиком в семье, да еще, чтобы и дом построил, и дерево посадил, и ребенка вырастил.

Кто умнее?
Медицина говорит твердо: мужской мозг больше женского. Причем больше он в тех зонах, где мужчина может единомоментно принимать разные решения. Кроме того, мужской половой гормон вырабатывается все время в одной концентрации.
Ученые считают, что мозг женщины – игрушка в руках женских гормонов, а их уровень серьезно колеблется от фазы менструального цикла. Поэтому женщины, которые понимают, что мужчина надежнее, лучше принимает решения, как правило, счастливы.
У кого лучше кожа?
Женская кожа хуже мужской. В мужской коже от природы на 25 процентов больше коллагена и эластина. Коллаген и эластин делают кожу упругой. У женщин коллагена и эластина меньше. Более того, у женщин коллаген и эластин гораздо быстрее разрушаются с годами. С мужчинами этого не происходит. Кроме того, мужчины постоянно бреются, а это - пилинг, кожа обновляется каждый день.
Поэтому если мужчина выглядит хорошо, в этом нет его заслуги. Внешность женщины, напротив, зависит от того, насколько она ухаживает за собой.
http://www.1tv.ru/prj/zdorovie/vypusk/17668
У кого лучше кожа?
многабукв, Карен
Девушка отличается от парня всего одной особенностью. Сиськами-письками, вульгарно выражаясь. Женская матка, в отличие от мужских... частей... сильно перетягивает на себя одеяло в организме, ослабляет его и создает много проблем по жизни.
женщин унижают, избивают, оскорбляют, обижают а они все это должны прощать и молчать. да и каждая вторая умирает от рака матки или от родов
Вероника Вильямс