Дружба

Мужчины, почему вы считаете, что женщина не способна быть для вас другом? С чего такой вывод?

Ирина Дударева
Мое мнение отлично ) У меня много девушек друзей )
Andrei Chebotarev
Лучший ответ
Дружба — дружбой, а почему "друзья" дружат, чтобы однажды завалить в постель. Дружить можно только с гомиками… да и среди них может проснуться бисексуал)
Таша Хххх
Личный опыт и наблюдение. Хорошей знакомой без проблем может, настоящим другом нет.
Дело в том что дружба означает симпатию, а симпатия к девушке вызывает сексуальное влечение.
И вы либо разойдетесь от безответности в этих чувствах, либо начнутся отношения (что не самый плохой вариант) .
О Т
Потому что с друзьями надо дружить, а как дружить, если хруть такого друга нравиццо и хочиццо пощупать?)))
Анна Родионова
Ирина Дударева а ты думай о дружбе, а не о её прелестях.
по мне, так друг - это бесполое существо)) т.е. на него изначально не должно быть никаких притязаний.
проблема в детях
Дружба равноправна. Женщина всегда стремится получить скидку в силу половой принадлежности. А это уже корысть.
Ирина Дударева Да, такое бывает часто. Но есть и феминистки. Так почему же они не могут быть мужчине другом? Они не нуждаются ни в каких скидках и дружат с мужчиной наравне.
Я дружу с другом с раннего детства, и меня ни разу к нему не влекло, он мне как брат.
Ольга Лукина
Это шаблон, в этой жизни бывает все.
я тоже со многими дружу, просто общаемся и доверяем друг другу
Слушайте, прощу прощения, но Вы всерьёз такое спрашиваете?
Наверное, потому что у женщин и мужчин половые органы есть, а когда они выпили - совести нет. Вот потому и не может быть дружбы. Хотя вру, есть, но только такая, которую, как говорится, сексом не испортишь.
Или ещё вариант, ты подкатила к парню, хочешь, любишь, а он тебе "ой, ну прости, я к тебе только как к другу отношусь", что в переводе с мужского означает: "не возбуждаешь ты вообще никак, отваливай давай, только без обид".
Или парень наоборот, к тебе всей душой, хочет, любит, но боится признаться, тогда вы с ним тоже, типа друзья. Только для него дружба это ожидание момента, когда ты всё-таки оттаешь и дашь ему, а для тебя: "не возбуждаешь ты вообще никак, отваливай давай, только без обид".
Так что делайте выводы. И давайте называть вещи своими именами!
Мне почему то всегда хотелось спросить у женщин почему они думают что мужик может быть их другом что за хрень!!!! а вот мужчин которые так считают не когда не видел!
Ирина Дударева а почему бы и нет? почему по-твоему мужчины и женщины не могут быть друзьями?? дружба - это прекрасные взаимоотношения!
видимо, ты настолько примитивен, что не способен видеть в человеке ЛИЧНОСТЬ, а не пол.