Многие женщины и девушки к сожалению судят не по человеческим качествам, а по состоянию кошелька, и тому на сколько мужчина сможет ее закидать подачками. В многих отношениях в наше время и вовсе нет любви. И им не так важно то заработал деньги, сам мужчина, или его родители, и он тратит на все подряд их деньги от легкой жизни. Это можно наблюдать в подростковом возрасте, когда люди еще учатся и не начали работать. Когда большинство девушек клеится и вешается на богатых, хоть и моральных уродов, и им важнее то, чем может обеспечить мажор, материальными подачками, машинами и дорогими украшениями в подарок, пусть и не искренними, а так, покупая как товар.
Обычному мужчине, который стремиться к высотам, но начинает с меньшего, преследует цель заработать на спокойную жизнь, создать семью, однако он работает на обычной работе и не гребет деньги мешками значительно меньше шансов найти достойную жену, особенно изначально, когда ты только вышел из школы, или универа, ты живешь в однокомнатной квартире с своим не совсем адекватным отцом, у тебя нет личного пространства, и тебе сложно выбраться из этой ямы, так как купить квартиру реально только после накопления денег лет за 5. Естественно при таких обстоятельствах ты не так легко сможешь найти девушку, особенно верную, и которая тебя не кинет в сложной ситуации, и которая всегда будет с тобой. Даже в это время, в начало жизни, очень хочется найти свое счастье.
Большинство сильных людей, сильных мужчин не выходцы из богатых семей, которым всё легко достается сосем просто и за бесценок. Естественно девушки бывают разными. И бывают настоящие девушки, которые ценят именно человека, а не его состояние финансов, обеспеченность, а его качества, его душу. Все мы, обычные ребята, даже богатые, те кто имеют мозги, а не временную похоть, хотели бы именно настоящую девушку. Которая ценит именно тебя, как мужчину, а не как кошелек. Которая была бы с тобой и в радости и в горе, и в богатстве и бедности. Все же я надеюсь что это возможно. Может все же товарно-денежные отношения не полностью победили искренние, человеческие чувства?
Дружба
Почему девушки презирают бедных мужчин? Почему нынешние женщины смотрят только на сильных мужчин?
Андрей Борщев
Не полностью. Наверно есть хорошие девушки но их наверно все меньше
Андрей Борщев
А мне кажется девушке как раз таки важно кто заработал деньги, ей важно что их заработал ее папень, ей важно чтобы он был сильным и мужественным, чтобы шел вверх и вперед, ей нужен морально ангелоподобный парень с соответствующей силой духа и трудолюбием, тут не только деньги главное, тут еще глубокая моральная подоплека, девушки любят силуи возможности, они будут ценить своего мужчину только в том если случае если он успешный и его доход растет хотя бы в арифметической прогрессии... Такие девушки тянутся к бесконечной благодати мужчины, выражаясь околорелигиозным языком
у всех манетомание
Потому что когда она родит, то не сможет работать что бы зарабатывать деньги для обеспечения ребенка. А значит не сможет нормально воспитывать и жить. Зачем ей это? Нужен хороший, материально стабильный парень, который сделав дитя сможет содержать свою семью, пока будет расти малыш.
Вы считаете, что грузчики, либо лесорубы невероятно богаты?
Есть те, кому нравятся богатые, есть, кому нравятся сильные, а есть те, кому нравятся умные.... блин, наверное есть и те, кому тролли нравятся - иначе как бы они размножались?

но залетают от .. тебя и прочего=))) ...
Андрей Борщев
А кто я?
Не нынешние, а всегдашние. Это природа. Нужен сильный самец, который сможет обеспечить потомство.
Роза Саурамбаева
Скотина тягловая, а не кобель.
Потому что девушки итак омужели, девушка и денег заработает, и детей воспитает и еще успеет диссертацию написать. А хочется в этом ритме жизни и слабенькой побыть, а не ребенка еще одного заводить, которому 30 лет от роду, и с ним, как с маленьким....)))
Андрей Борщев
Почему женщины стали такими сильными?
Иди работать и не скули! И жизнь наладится ! )
Не согласен. Есть на планете и другие женщины.
Женщиной движет инстинкт продолжения рода, а у тебя ни денег ни работы как ты будешь обеспечивать будущую семью???
Людмила Препеляк
А вы как будете? :)
Просто бедный мужчина вообще не понимает, что ему говоришь. Он успевает выпить литр самогона, и на своей волне дале.
Потом не помнит, что я говорила, что он врал...
И все время клянчит сигареты без стыда.
Поэтому предпочитаю общаться с его друзьями. Они хоть понимают смысл того, что говорю.
Поскольку не свинья, и очень осторожно отношусь к чужому брачному союзу, ни разу не раскрывалась" в известном смысле ни с одним женатым знакомым мужчины.
Поэтому до сих пор ни один глаз не подбит, куртка не порвата, перья не висят)))
Оказывается, так можно.
Если реально не скотинеть и сводить к нулю и игнорить все попытки заигрывать шаловливых чужих мужаток на корню)

И все время клянчит сигареты без стыда.
Оказывается, так можно.

так было всегда, слабые мужчины не мужчины вовсе
Андрей Борщев
А кто?
Вот эта чушь про инстинкт продолжения рода всегда в отмазках, мол мое дело ребенка родить, а твое кучу денег заработать и все это содержать. Но в России конечно же эта система работает на ура)
Есть такие, которые сами себя продвигают в финансовом плане, развиваются и т. д., а остальное большинство сидит и ноет, что не с кем семью создать - одни нищие кругом. Продолжение рода-как цель жизни? Да не гоните. Просто самим нравится на пятой точке сидеть без развития