Дружба

Почему девушки считают себя богинями, а на парней смотрят как на рабов?

Оголтелый матриархат в расеюшке, сам ни раз на улице обращал внимание как подобная особа пренебрежительно рассматривает меня как тостер или утюг на прилавке
Лариса Беляева
Лучший ответ
На всех Джигарханянов не хватает.
Виктор Чудов
Это атеистическое отношение к личности.

Суть вот в чём. Если другая личность (например Бог или парень) делает что-то на постоянной основе, то наблюдатель объясняет это только что открытым законом природы: «Так должно быть, потому что иначе быть не может; это естество, оно само». И ни капельки благодарности к тому, кто регулярно исполняет этот «закон».

Когда же личность меняет поведение и перестает действовать по «закону природы», ожидания наблюдателя перестают оправдываться. Но вместо того чтобы признать, что не было никакого закона, наблюдатель старается забыть прошлое и фокусирует внимание на глубоком презрении к личности, которая перестала «исполнять свой долг». «Какая плохая, черствая, равнодушная личность! Ну и ладно. Никогда он ничего не делал. Не воспроизводится! Наверное, его просто нет, пусть идет лесом»
Есть парни, при которых их девушки чувствуют себя богинями и королевами, а есть такие при которых парень становиться никчемным рабом. Все зависит от Мужчины.
Роман Яковенко
Значит, мужчина по ее мнению не состоятельный как Мужчина!
Оля Федосова
Весь ответ заключен в вопросе.
Леонид Сидоров
это до 30)_))
Оксана Бурлева
Олег Седельников После они смотрят как на халявный вибратор)))
Потому что девушку надо выбирать из своей касты. У тебя есть Валя-вот и наслаждайся. Я не лечу от личного выбора.
так считаю только ТП.
Kristinka ________
Религии разные)) не признаете девушек богинями
Hakan ?zg?r
сам же диферамбы им поешь, когда трахнуть хочешь... мужики такими и делают, потом ищут причины.... хе-хе ...смешно
Миша Петров
Как на гавно если быть более точным. Это для того, чтобы задать доминанту в отношениях и иметь возможность торговать собой на более выгодных условиях.
Может так оно и есть в её окружении
Бред, они так не думают
мужененавистницы))
<Janusya> Djaparova