Дружба
Почему девушки считают себя богинями, а на парней смотрят как на рабов?
Оголтелый матриархат в расеюшке, сам ни раз на улице обращал внимание как подобная особа пренебрежительно рассматривает меня как тостер или утюг на прилавке
На всех Джигарханянов не хватает.
Это атеистическое отношение к личности.
Суть вот в чём. Если другая личность (например Бог или парень) делает что-то на постоянной основе, то наблюдатель объясняет это только что открытым законом природы: «Так должно быть, потому что иначе быть не может; это естество, оно само». И ни капельки благодарности к тому, кто регулярно исполняет этот «закон».
Когда же личность меняет поведение и перестает действовать по «закону природы», ожидания наблюдателя перестают оправдываться. Но вместо того чтобы признать, что не было никакого закона, наблюдатель старается забыть прошлое и фокусирует внимание на глубоком презрении к личности, которая перестала «исполнять свой долг». «Какая плохая, черствая, равнодушная личность! Ну и ладно. Никогда он ничего не делал. Не воспроизводится! Наверное, его просто нет, пусть идет лесом»
Есть парни, при которых их девушки чувствуют себя богинями и королевами, а есть такие при которых парень становиться никчемным рабом. Все зависит от Мужчины.
Значит, мужчина по ее мнению не состоятельный как Мужчина!
Весь ответ заключен в вопросе.
это до 30)_))
Олег Седельников
После они смотрят как на халявный вибратор)))
Потому что девушку надо выбирать из своей касты. У тебя есть Валя-вот и наслаждайся. Я не лечу от личного выбора.
так считаю только ТП.
Религии разные)) не признаете девушек богинями
сам же диферамбы им поешь, когда трахнуть хочешь... мужики такими и делают, потом ищут причины.... хе-хе ...смешно
Как на гавно если быть более точным. Это для того, чтобы задать доминанту в отношениях и иметь возможность торговать собой на более выгодных условиях.
Может так оно и есть в её окружении
Бред, они так не думают
мужененавистницы))