В ее предназначении - новой жизни ребенку, материнский инстинкт может свернуть горы ради собственного блага своего дитя. Так же при создании семьи, она больше берет ответственности за хранение домашнего очага. Потом женщины не боятся в наше время никакой работы, зачастую если на них держится весь дом когда нет мужчины в семье по тем или иным причинам). Т.е. стали тоже добытчиками, сильными волей. Но умная сильная женщина никогда не позволит принижать мужчину, понимая что Он главный в доме и ее опора.
В умение творить чудеса в кулинарии, в создании особенной атмосферы дома, делать сразу несколько дел и всегда с радостью и почтением встречать мужа с работы и провожать с долей внимания и заботы. При этом не утратить интереса мужчина, быть желанной, ухоженной и в форме... еще поддерживать его всегда и в начинаниях и успехах, и в трудные минуты. В умении прощать и начинать жить заново с легкой душой...
Дружба
В Чем на Ваш взгляд-женщина сильнее ..мужчины? ( не берем во внимание-физическую силу!)
В терпеливости и гуманности, в доброте и сострадании, умении воспитывать детей и вести хозяйство, могу дальше перечислять, но долго получится. Соответственно у мужчин есть свои сильные качества (помимо физической силы).
В изворотливости женщинам нет равных )))
Весовая категория )))
1) да мужик сдохнет на родах )))
2) духовная сила, сила верить во что то у женщин гораздо сильнее.
3) каждая женщина, если того захочет, то может смирить свой гнев и не показать его вообще никак.
4) у любой женщины есть что то, что может взять под контроль сознание любого мужчины (это не красота и не ум) ...это ПОХОЖЕ на задатки способности посылать эмоции людям или синхронизировать их эмоции со своими.
5) а так же это зрительная память (либо идеальная, либо никакая).. . но в этом я не уверена, поскольку у меня она нормальная, средняя.
Максим Крылосов
"каждая женщина, если того захочет, то может смирить свой гнев и не показать его вообще никак" - цитата из Вашего ответа. Не согласна. Если я гневаюсь, то меня ни что не остановит, могу и буянить ;) А всё остальное - согласна.
Да во всем женщина сильнее, кроме физической силы.
Женщины дольше живут, меньше болеют, воспитывают детей, внуков, правнуков. Морально женщины намного сильнее, выживаемость и болевой порог у них выше.
есть такое понятие болевой порог у женщин он выше
чувства женщины не сравнить с мужскими)) . интуиция)). тупость ( не у всех) ))
на кухне)
Алексей Александров
Боюсь в современном мире уже не показатель, все больше девушек неумеют готовить
В слабости - в умелых руках великая сила!!!