Дружба
На ваш взгляд-сущетсвует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Дружба вообще существует между всеми!! ! если женщина мудрая, то она не когда не позволит своему другу мужчине большее чем ДРУЖБА)))
существует только некто не хочет ее понимать и принимать!
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Природой так устроено, женщина всегда останется - ЖЕНЩИНОЙ, она хочет нравиться мужчине, даже если и не признается об этом вслух
Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .
Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА .
Я как то задавал этот вопрос и отвечал на такой же, она может и существует, хотя врядли, но даже одна мысль о том чтобы переспать со своим другом (друг девушка) уже меняет в нутри кое что, и заставляет относиться по другому, а если же женщина ещё и даст какой то повод, то не обессудте.
На мой взгляд нет.
Да есть такое дело, но только с нормальными мужчинами и женщинами.
А мы с мужем долго дружили, были лучшими друзьями, в жилетку плакались, а потом поженились и двое детей. Смотря, какая дружба!
Да, но только в комплекте с любовью))))
да но оооочень редко примерно это 1% из 100%!
думаю, что не существует..
да.. но порой чувства крепнут и это получается уже любоФФ)))))))))
Бывает, но редко.
а почему бы и нет??? все возможно...
существует*
у меня был друг. самый лучший, самый верный. 5 лет продружили рассказывая друг другу все.. . о личной жизни, о радостях, о неудачах. никогда к нему ничего не испытывала. всегда на каждом углу кричала "дружба между м и ж возможна!!! " в какой-то момент вспыхнуло и переросло в любовь. отношения были очень сложными.. . т. к. в первую очередь я видела в нем друга, а не любимого человека.. . все ему рассказывало, даже то, что как парню могло ему сделать больно. если бы он оставался моим другом, все было бы иначе. сейчас между нами ничего больше нет кроме дружбы. вот только сильнее она не стала пройдя через 2 года отношений.. . (((( мой вывод - может быть и существует, но я придерживаюсь отрицательного ответа...
бывает но только тогда когда нет "тяги" друг к другу
а мне кажется что нет одному постоянно чтонибудь есче надо!! !
Дружба не может делиться по половому признаку, люди, которых мы считаем своими друзьями - достойные, а иначе нельзя. Главное, чтобы в любой момент - хороший или плохой в твоей жизни, ты всегда знал к кому прийти, кому позвонить, кому довериться.
На мой взгляд, что такие существуют.
Конечно.. . если женщина страшная, а мужик красавчик.. . или же когда он "неспособен", или ориентир со стрелочкой вверх...;)
Да, если она к примеру квазимода.
Нет, не существует, как и между двумя женщинами. Такая дружба всегда либо переростает в любовь, либо исчезает. Истинная дружба, в таком виде, как она должна быть, может быть только между мужчинами.
без самнений!!
Существует, особенно когда у каждого из этих друзей есть своя полноценая семья, в которой царит гармония и взаимопонимание!!!
конечно существует..