Дружба

На ваш взгляд между мужчиной и женщиной есть дружба?

есть... но она редка-обычно она переростает в любовь))
Валя Вязова
Лучший ответ
Не на взгляд, а на опыт - есть.
есть
если они не животные
Oleg B@sh@k
Нет конечно! Даже если и кажется, что есть, то это не надолго, потом переходит в любовь.

Удачи!!
Олег Борисов
Из личного опыта-есть.
Нет и быть не может, с мотря как к этому подойти, если ты повстречался с человеком а потом дружить увы это го не будет, все равно есть кака ята близость. Если вы с детства дружите, там еще может быть дружба, хотя такая дружба бывает заканчивается больше чем дружба.
Только на расстоянии, через общение и доверие. В реальности он всегда будет смотреть на неё как на женщину, которая не может быть другом.
N R
я когдато очень надеялась что она есть, но было столько случаев которые доказывали мне что это не так, что вера в дружбу между мужчиной и женщиной исчезла для меня без следа!
НЕТ, ее никогда не было и не будет. Два противоположных пола созданы явно не для дружбы и рано или поздно чувства берут верх.
Karen Sargsyan
да! если ты можешь определить для себя грани дружбы и не переходить их!
Я считаю что один из двоих всё равно что то чувствует
Сашуля :3
лично из девушек друзьями я называю тех кому ты сам обычно нравишься, но не испытываешь никаких чувств) В частных случаях бывают надёжнее близких людей ( но не всех конечно)...
Раньше я верила в нее, а щас думаю что нет!
Phoebe Tonkin