Дружба
Между мужчиной и женщиной бывает дружба?
лично я уверена на все 100%нет
Нет, не бывает!! !
Дружба между мужчиной и женщиной - это отодвижение секса между ними на неопределенное время!!!
Да. Проверено 15 годами. И друг на друга не встанет даже именем 3-х революций.
Александр Петрусевич
"Врешь и не краснешь" нельзя сказать, под капюшоном не видно!!!!)))))))))))))))))))0
-доктор, я болен? !
-ага... .
-а я умру? !
-а КАК ЖЕ!!! !
:)))
А КАК ЖЕ!!!!
-ага... .
-а я умру? !
-а КАК ЖЕ!!! !
:)))
А КАК ЖЕ!!!!
Нет, нет и нет. Все равно перерастет во что-то большее..
Да, бывает, только потом она перерастает в ...а там возможны варианты.
На все 101% я уверен, что может. Просто не каждый мужчина способен признаться в этом. Я например готов просто дружить с кем угодно. Кстати у меня дружеские отношения с подругой моего друга и никто не в обиде
Да, мой родной брат- мой лучший друг, разве, что в этом случае
Александр Петрусевич
Тоже не факт. Случаи разные бывают...
Абсолютно согласен, что нет.
Конечно бывает, вот только частенько она переростает в сладкий роман без тормазов. (в результате развод, брошенные дети и множество различных проблем.... ) Важно оставатся верным до конца. Мне это удалось, но многие не смогли.
С ув. Андрей
Александр Петрусевич
Не сочти за пошлость, только ответь, если сможешь: Верным кому? И до чьего конца? Появится та, которая НЕ подруга и ты со своим концом ткнешься, как "пить-дать"...Правда долго будешь себя перед этим уговаривать...еть иль ни еть, вот в чем вопрос?...Промолчишь и не ответишь, к гадалке не ходи)))
неа
Все что здесь написано что нет дружбы и что это секс через какое-то время полный бред..., ДА бывает. у меня есть женщины друзья. И мы можем общаться о чем угодна. Нет ни ревности ни обид, помогаем друг другу морально, всегда можем поддержать друг друга не прося ничего взамен. Это настоящее в чем я уверен на все 100000 и больше процентов!!!
Александр Петрусевич
Нет котенок. Никогда не говори за других.
Нет, никогда. Все равно трахаться кто-то из них хочет.
А я уверена на все сто, что есть.
Иначе у меня не было бы друзей-мужчин.
Александр Петрусевич
Сама то веришь,тому что говоришь?))))))))))))))
бывает.. . но только односторонняя! либо ты друг, либо он (она) друг... .
по крайней мере у меня так всегда...
Бывает! Скажу что не бывает только тогда, когда ...сама начну относиться к кому то не подружески!
Всегда отстаивала точку зрения, что такая дружба возможна. Но в этом своем мнении, надо признать, была в гордом одиночестве. Радует, что многие разделяют мой позитив.
Нет, у одного из них обязательно есть что-то большее. Это закон.
в этом мирк все возможно и в первую очередь от тебя самой. и рассмотреть твой вопрос можно с разных сторон: с чеховской - жружба между мужчиной и женщиной может быть после того, как они переспят; с философской - все течет, все изменяется и т. д. с практической точки зрения скажу так - есть и примеров в моей жизни множество, в том числе и женщин-друзей (здесь уточню - друг для меня в мужском понимании, даже если это женщина, т. е. как в анекдоте: маша ты где была? да, у подруги. вася звонит подруге, та - да она с петей была..., жена: вась, ты где был? , да у друзей. маша звонит пете: да он и сейчас у меня, звонит мише - да он и сейчас у меня....)
Конечно бывает!!!! Только не надо рассматривать друга как сексуальный обьект, это главное. Даже ревность в такой двуполой дружбе в порядке вещей. Такой дружбой надо дорожить, что я и делаю!
нет не бывает -это просто взаимная симпатия (или что то большее)