Дружба

дружба мужчины и женщины бывает? или это не дружба?

Светлана Пастухова
Лучший ответ
я сейчас дружу с мужчиной, и не более! мы друг другу помогаем, советуемся, у нас у каждого своя любовь! так что дружба есть и еще какая!!!! (я тоже раньше не верила, что такое может быть!)
Клим Кучербаев
Бывает настолько хватает ума у женщины...
да есть
Бывает.. . но, увы не долго...
Для меня дружить с женщиной также как и с мужчиной.
Дружба — это такой подарок судьбы, благодаря которому наши сердца освобождаются от волнующих его страстей, сомнений и боли. Дружба выполняет роль священника, роль исповедальни, роль психотерапевта — дружба понимает, жалеет и утешает и никогда, никогда не осуждает — ведь она понимает.. . Если, конечно, она — настоящая дружба
конечно, бывает! ! У меня 2 хороших друга. Единственное условие - чтобы и у женщины, и у мужчины были свои половинки. Тогда можно долго-долго дружить )))))
Karina Abkenova
да сами то подумайте... ну как дружить то...
Это и есть настоящая дружба.
Динара Динара
Конечно нет! В этом дуэте, один всегда подсознательно или явно хочет второго, обычно этот "один" непривлекательный в сексуальном отношении для второго объект (а еще чаще непривлекательный для большинства) . Если оба достаточно симпатичный и сексуальны, то просто либо оба, либо кто-то один тщательно скрывает свои желания. Кроме того, что касается женщин:.... Девочки! Уж парней то друзей для нас не бывает 100 %! Если в Вашем организме есть хоть капля женских феромонов, конечно :))) Так что делайте вид, что дружите и лелейте свою женственность! =))))))
Дружба-это любовь минус секс и плюс причины. Любовь-это дружба плюс секс и минус причины.
да есть она, есть)
просто некоторые воспринимают дружбу как этап к дальнейшим отношениям, и потом говорят, что нет ее!! !

комментарий к Lili:
я познакомилась с парнем, отказала ему - так мы стали друзьями =D и такое бывает)))
это как в сказке, чем дальше, тем страшнее))))))))) продолжение следует
бывает - определённый срок... (опыт)
Бывает, но в основном это заканчивается любовью.
"дружба"мужчины проходит, когда женщина отказывает ему кое в чем..
Obidjon Kulmetov
бывает. только не надо путать одно с другим.
К коментарию Аленчика.