Дружба
Все таки - существует ли дружба между мужчиной и женщиной.?..Уточнение - дружба в чистом виде)))
Это все сказки и самообман . Один дружит, а другой все надеется, когда же все сдвинется с мертвой точки))
существует, когда мужчина женщину не хочет..))
А что, дружба бывает в грязном виде? Это уже не дружба.
У меня много девушек и женщин, с которыми я дружу, но секса с ними не хочу.
Что ж, я извращенец или импотент?
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

Бред!
Такого быть не может, потому что этого не может быть)
Да.
Нет это большая редкость...
Но как говорится - Сексом дружбу не испортишь ))
мне повезло, у меня есть друзья мужчины, чего и Вам желаю :)))
Существует, если женщина для него в сексуальном плане не привлекает, а как человек - интересна.
Или деловая, или между семьями. в остальных случаях, дружба, это надежда на будущую совместную жизнь и в случае женитьбы\замужества одного из друзей, дружба исчезает.
существует
думаю может такая быть, если он тебя ну совсем как мужчина не привлекает..
Нет не существует. Кто то 1 симпатизирует другому, но скрывает. Отсюда видимость дружбы.
Есть конечно - Пися В Писю называется)
Неэт!!! -И те кто пишут да-неправы!!!
дружбы в чистом виде между мужчинойй и женщиной быть-не может.
потому что дружба-это даже когда все очень плохо-а он или она рядом... полная отдача.. друг отдает даже последнее что есть,
а мужчина или женщина вместе так не смогут.. единственый вариант-это каждый со второй половиной, и то если нормальные-будет ревность. в таких ситуациях да и при длительном общении начинается тяга друг ко другу у нормальных людей. поэтому дружбы"между мужчиной и женщиной" "в чистом виде"-не бывает, приятельство, товарищество, поддержка, общение-да. дружба-нет)
Существует, знаю из собственного опыта. И мужчины более преданные друзья.
да !
если только брат и сестра .
существует и херня всё кто говорит что её нет.