Дружба

существует ли дружба между мужчиной и женщиной или это все таки на долго отложенный секс?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Лидия Ищук
Лучший ответ
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи !
Денис Воробьёв
существует
дружба по полу не делится
Вова Сим
существует дружба но она в любой момент может перерости в портряный секс
Мария Релина
это основа основ любых взаимоотношений
Руслан Бигаев
Почему надолго? Очень даже ненадолго!
Почему не существует?? ? Существует!! ! Если он действительно друг!!!!
Существует и ещё как. Я с одной девушкой щанком практически с рождения. Наши матери в одном роддоме лежали. А потом мы в одном доме жили. Она мне как сестра. Вот считайте дружим уже 19й год и ничего не было.
существует уже года два,
и думаю далее дружбой и останется))
Lera Pak
Существует. Без проблем.
существует.. и бывает крепче чем дружба девушки с девушкой или парня с парнем... а секс это уже другой вопрос...
А ты сама веришь в такую дружбу? Мне кажется, что ее не может быть.
мне кажется, что нету дружбы! Вот смотрите, Или у вас с Вашим партнёром была симпатия иль будет!!! Когда вы дружете, вы узнаете друг друга всё больше и больше! Вас становится (не) интерестней с вашим близкин человеком, вы хотите показать свою симпатию, а если вдруг он (а) не ответит вам взамность, это дружба переростает в ненависть...
существует!!!!
нет, не существует. либо секс уже был, либо будет
Существует, но только со стороны женщины. Есть научное мнение, что женщина в течение 10 секунд определяет, возможен ли секс с новым знакомым. Если нет, то нет. А мужчина всегда надеется, что что-нибудь перепадет, даже если он просто друг.
Лариса Х
Да, существует... но иногда от такой дружбы появляются детки))))
существует: )
Ainura Myrzakhmetova
Конечно существует!
Aynur Mendykulova
существует конечно=)и это не отложенный на потом секс!!!