Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной БЫВАЕТ, только либо до 11, либо после 60 =)
А вообще, вопрос риторический! Если девушка воспринимает парня как друга, то это не значит что он ёё воспринимает как подругу и не питает иллюзий сексуального харрактера на её счёт. . и наоборот!
НО существуют случаи, когда иллюзий на счёт друг друга у парня и девушки нет. . и они друг другу симпатичны исключительно в ДРУЖЕСКИХ чувствах! Но не факт, что чувства эти (дружеские) возникли после того как они переспали..!!
Дружба
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной,или это все таки когда один хочет,а другой нет....
Прекрасно существует, и сексуальное желание тут не при чем.
Однозначно-существует!
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
взрослеть пора, внучка-подружка
ДА! Бывает, пусть редко, а потому большая удача для двоих....
....нет.. нет... и нет.... дружбы между мужчиной и женщиной небывает.... в сердце к ним не залезешь, диагностику не проведешь ,..
и даже другой и не догадывается, что движет одним из них....
Существует! И я тому пример, есть у меня мой лучший друг с которым огонь и воду прошли ни раз не предав друг друга! а вот между женщинами нет дружбы, так как постоянно конкуренция идет...
не, не существует..