Дружба

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной (просто дружбу)?

Маленькая просьба: ответьте, пожалуйста, серьезно. Спасибо.
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Алина Тимина
Лучший ответ
нет
Оксана Хазова
Да и ничего более
Ринат Хасаншин
Абсолютно серьезно: верю!
У меня замечательный друг, просто друг, и не один!
Игорь Борисов
нет!!!!
да. но это в перерасчёте 1:100. скорее приятельство....
конечно да знаю пару таких рузей !!!
Неправильный вопрос. Верим или нет это не имеет значения. есть она или нет? Есть. Но рано или поздно она заканчивается. Либо постелью, либо ссорой и прекращением общения.
А как же.. . вчера только три раза дружил знакомую женщину.
верю, но только в том случае, если они люди....
А.
Александр ...
уже да =))))))
серьезно верю, есть подруга которая просто подруга=) у нас все давно прошло по отношению друг к другу=)
когда я видел в ней девушку она не видела во мне парня, и наоборот) а теперь мы друг в друге видим друга (не товарища и не приятеля) =)
Sasha Kavun
уже нет.
не совсем))
нет! дружба между мужчиной и женщиной-это секс оставленный на потом! исключение может быть лишь тогда, когда тебе трудно и ты хочешь чтоб тебя поддержал кто то.
Дружу с парнем 10 лет и только общение!
Нет ((((((((((
верю)
верю, все зависит от людей
Agent Smith
Я однажды просто дружил с проституткой...
Aiman Jurkabaeva
нет. нет. и нет. противоестественно как то. я пробовала.
есть! у меня самый лучший и добрый друг на свете! он мне как брат старший! =))))