Дружба

Верите ли вы?(+) Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Баева (Чиркова) Наталия
Лучший ответ
вот с коньяком и в баньке потрем нежно друХ дроуХу спинки
Такого не бывает, рано или поздно дружба перерастёт во что-то другое.
Антон Передрий
нет не верю....
всё рано или поздно заканчивается сексом!! ! а вот потом можно стать друзьями!!
С большим трудом, рано или поздно, она становится дружбой, настоящей.
да - но не долгую
в это поверить просто не возможно...
Яков Королёв
не верю) ) Обычно девушки говорят: "Мы друзья", она то может и подразумевает это, а вот мужчина никогда не воспринимает женщину, как друга.
между мужчиной и женщиной никогда не было просто дружбы и не будет!!!
Лига Зла