Дружба

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Общаюсь с парнем, считаю его лучшим другом, чувств к нему не испытываю, ну кроме дружеских, думаю что он ко мне тоже. Он мне всё рассказывает про свои отношения с девушками, а я ему про свои с парнями. Но знакомые не верят в дружбу между мужчиной и женщиной и говорят что кто-то из нас далеко не дружеские чувства испытывает.
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Игорь Жуковский
Лучший ответ
А я верю. у меня тоже такой друг есть-у него своя семья, у меня своя
не верю. Хотя у меня достаточно подруг разных, они советуются со мной, делятся всеми подробностями своей жизни, доверяют... Общаюсь только из того что иногда можно узнать какую то информацию или просто провести время, но всё равно нет нет пристают.... Если парень общается с девушкой и у них общие темы и интересы, то до постели один шаг. По любому кто то кого то хочет. Поэтому дружбы нет. Если у вашей девушки есть друг большая вероятность что у них может быть что то интимное
Кара
не верю
рано или поздно это всё перерастает в большее
какая разница верят знакомые или нет. так бывает
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом
конечно бывает!
Sergey Bogdanov
дружба есть))) но очень редкая)) )
Ira Kim
Да, верю
Дружбы между М и Ж быть не может. Полностью согласен с "Сергей Вомалис"
дружба между мужчиной и женщиной бывает, и очень даже крепкая дружба!!!
Бпк Одо
бывает еще какая ...)
такой дружбы порой между лицами одного пола не бывает)
так что не слушай не каго...