Дружба

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Игорь Моля
Да, но только до тех пора пока она не прерастает в нечто большее.
Эдуард Евдокимов
Лучший ответ
нет конечно
Ната М
Верю на все сто.... пусть даже она замешана на взаимном притяжении или притяжения одного к другому так или иначе некими сексуальными флюидами - ну и что? - люди вполне могут контролировать такие ситуации и умудриться не спать с друг другом и продолжать долго общаться и быть друзьями.... я даже считаю такую дружбу крепче чем например дружбу двух женщин. Возможно я ошибаюсь.... но пока я в этом убеждена.
Неа.... мужчине всегда хочеться большего+ если у мужчины есть девушка... то зачем ему подруга...
По разному
Вообще-то есть и дружба как женская так и мужская! На вопрос зачем мне лучшая подруга: ну так жена - это жена, а подруга это человек, который тебе порой заменяет сестру если у тебя ее нет! Я верю что есть такое, но вот когда наступает как тут говорят ночь, то скажу: если любишь отдаться на всю не сможешь и как не крути, но небольшой секс может случится и в этом ничего плохо я не вижу (так уж природа распорядилась) ! ))
да....
нет только если парень-гей
Azamatov Azizbek
У меня такая дружба есть! И не с одним человеком. И я очень благодарна себе, что у меня есть ТАКИЕ друзья: -)))
Да, но после постели .Если она остается)))
В дружбу верю, но она ослабеват к ночи!!! !
da,poka ne dohodit do posteli!
Oksana Arabina
Ну дружба разная бывает..., а вообще, верю
Yesli zensina krasiva taqda nikaqda druzba nebudet.
lyubov budet.
Нет... В любом случае (возможно со временем) хотя бы с одной стороны возникает притяжение и вовсе не дружеское
нет дружбы между м и ж, их связывает что-то другое