Дружба

Замужняя женщина проводит время с другом мужчиной

Молодая замужняя женщина (26 лет) проводит время с другом-мужчиной. Мужчина раньше был свободен, сейчас у него тоже есть отношения с девушкой, но он продолжает иногда видеться с подругой. Иногда на выходных выбираются в однодневные походы на природу, оба любят походы, а их спутники жизни не разделяют такое увлечение. Муж естественно не одобряет, но не запрещает. Девушке друга по барабану. Никаких интимных отношений между женщиной и ее другом точно нет. Как вы думаете, нормально проводить время таким образом для замужней женщины? Или она должна проводить время только с мужем или подругами?
Ни чего хорошего из этого не выйдет, если конечно он не импотент :)
Дружба между МЖ не более чем иллюзия
Иван Москалев
Лучший ответ
Нормально.
Отношения и брак - это не тюрьма.
Так живёт весь цивилизованный мир.

Полезное видео в тему:
1) https://www.youtube.com/watch?v=dgK44hzyX3I&t=1s

2) https://www.youtube.com/watch?v=VBxZSagPruo
Сергей Albanec Извините, вы мужчина, я правильно поняла?
Просто меня смущает тот момент, что окружающие в большинстве осуждают и обзывают нехорошими словами. Ну вы поняли))
Дустмурод Саидов Ах, как ты меня уважал, мои желания например, в гости с дешевым пивом, ах, сколько уважения))) Повеселило еще про жен ленивых)) жги ишо)
Это старо как Мир.
Рано или поздно у кого то вырастут рога.
Поверь.
Тимсон 777
Это нормальное, но редкое явление. Обычно люди жуткие собственники и отравляют этим жизнь. не разделяя каких то желаний или стремлений другого, пытаются партнера тоже не пускать и душить в нем его личную свободу, что на мой взгляд не правильно. А вот такие отношения как выше описаны, дают полноту совместного проживания, дают Свободу, а не служат домашней тюрьмой. В идеале конечно когда оба супруга увлечены одинаково, но это ж редко бывает, что бы жена любила бухать с мужиками в гараже, а муж вязать носки с ее подругами.
Сергей Albanec Приятно, что есть люди так считающие. Хорошо что и друзей противоположного пола это касается.
уволь
муж тот еще осел, давать тусить своей жене с другим мужиком, рукалицо
Tatiana Turcan
Сергей Albanec Мужу это не нравится, но он и не запрещает, т. к. запреты удел слабых, а ни один мужчина себя таким не считает.
Барышня совершенно не понимает что такое быть женой. Ханжесство тут не причем. Дружбы между м и ж не бывает.
Olga Malysheva
Если вторые половинки не могут предложить чего-то более интересного, то пусть они считают, что это нормально.
Елена Важова
Сергей Albanec При чем тут более интересное? Просто не сошлись они в этом интересе. А хочется иногда выбраться. Вот в чем дело. Да и устают люди друг от друга.
Это не нормально
Серега Феникс
все нормально, каждый живет так, как считает нужным, не согласовывая свои действия с посторонними людьми
я бы тебя давно прибил, швабра
Иван Кудряшов
Моё мнение - можно, а вот стереотипы не приемлют... Ну дружат и пусть дружат.
Роза Исаева
надо жить с тем, кто может разделить твои увлечения, об этом договариваются "на берегу," до брака, при совместной жизни. А не сначала ЗАГС, дети, а потом, увы, не подошли друг другу. а иначе что это за свободная семья? где каждый проводит время с тем, с кем хочет? Рано или поздно станет скучно с мужем и она найдет гармонию с другим.
Вот и ответ: дружба между мужчиной и женщиной может быть, без секса.
Про100 Зайка!!!!!
Сергей Albanec Согласна. Вопрос только, насколько приемлимо совместное проведение времени вдвоем будучи в отношениях.
Если точно интима нет - тогда норм!
Нормально! У всех людей есть друзья.

Ненормально - замыкаться на своей семье и сидеть в четырёх стенах как затворник.
Olga Malysheva Ненормально замужней женщине с чужим мужчиной в поход ходить.