Дружба
у замужней женщины могут быть друзья мужчины?как вы думаете. как вы думаете
зависит от вашего мужа...))
мне это сложно представить. Это мужчине должно быть интересно с женщиной, просто как с другом, как с мужиком в штанах-без влечения. Должны быть общие какие-то моменты, что связывает. РЫбалка какая-нить, охота, гонки, или они друзья детства.. Ну просто о чём дружить м и ж. БЕз сексуальной подоплёки). ЖЕнщина может считать мужчину другом---это я допускаю. Ей надо излить душу в мужское плечо, совета испросить. и вообще они считаются более надёжными друзьями. неболтливыми-эт я могу понять. мужику это зачем..
Могут. Только дружба эта сильно слабеет с наступлением темноты. А особенно-с употреблением спиртных напитков.
Да бывают! Но не у меня ))) у меня муж почему то ревнует... он удалил всех подруг и в моем номере удалил всех друзей моих...
Канешн.
можно... но не нужно)))
только сослуживцы на работе
Теоретически - да. Практически.. . вряд ли ) Тут на любимых то времени не хватает, какие могут быть друзья ? )
могут. Причем с ними никаких отношений, кроме дружбы.
А разве у друзей есть пол? А влюбиться можно и не в друга. Как раз когда дружишь с мужчинами, перекрещиваешься кадый раз, что не с ними вместе)
МОГУТ! Это самые настоящие друзья! Муж если вас знает хорошо и доверяет, то нет проблем!
Да, и мне они дороже мужа